Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Как приготовить здоровый шашлык
Поклонники поджаренного над углями мяса делают правильный выбор – такой способ приготовления пищи позволяет готовить без добавления жира и избавиться от его излишков. Но приготовить по-настоящему вкусное мясо над грилем – непростая задача. Талантливому кулинару поможет правильное оборудование.



Лебедь-кашпо из пастиковых бутылок своими руками
Вряд ли найдется такая хозяйка, которая не хотела бы украсить свой сад необычными садовыми скульптурами лебедей. Препятствием для покупки подобных садовых украшений в большинстве случаев становится их немалая цена. Но ведь совсем не обязательно покупать в магазине то, что несложно сделать самим из подручных материалов…



«Долой кукольную идеальность!»: Барби получает реальную внешность
Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку…



Чехол для телефона своими руками
Если вам хочется, как можно дольше сохранить товарный вид своего мобильного телефона, то вам непременно нужен для него чехол. К тому же, он может стать не только защитой для вашего мобильника, но и отличным, модным аксессуаром. К тому ж он может стать замечательным подарком парню своими руками или брату на день рождения.



Stella – первый в мире солнечный электромобиль для всей семьи
Есть страны, где количество солнечных дней в году может переваливать за триста. Для таких мест и предназначен автомобиль с названием Stella – первый в мире семейный электромобиль, работающий от солнечной энергии. Солнечные…




Декупаж обложки на паспорт
Паспорт каждого человека уникален. Так почему бы не сделать уникальной и обложку для него? Обложки для паспорта ручной работы смотрятся очень оригинально и могут многое рассказать о своем владельце. Для тонких и чутких представительниц прекрасного пола отличным подарком будет декупаж обложки на паспорт с изображением цветов или…



Как приготовить здоровую пиццу
Едва ли пиццу можно назвать здоровой едой. Приготовленное по адаптированным для российских реалий рецептам, это блюдо содержит большое количество жиров, соли и пустых калорий. Такая еда совсем не подходит для детей и взрослых, которым небезразлично собственное здоровье. Тем не менее, варианты здоровой пиццы все-таки существуют.



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как правильно выбрать и носить рюкзак
Рюкзаки придуманы для переноски вещей, а вовсе не для того, чтобы создавать дополнительные неудобства и даже вызывать болезненные ощущения. Неправильно подобранный рюкзак может привести к проблемам с осанкой и болям в спине у малышей. Практика показывает, что подобные советы не помешают и взрослым, ведь они редко задумываются о том, как пользоваться своими рюкзаками. Рассказываем о том, как избежать болей в спине, если вы носите рюкзак.


Грейпфрут с лекарствами не дружит
Питаясь одними цитрусовыми фруктами, сбросить лишний вес трудно, а вот навредить здоровью, напротив, очень просто.






Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное