Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды Новые идеи обустройства


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

20 самых красивых в мире бэнто, сделанных заботливой мамой
Мать двоих мальчиков из Сингапура делает для своих детей восхитительно красивые бэнто. На сегодняшний день она оформила столь оригинальным образом более 100 блюд азиатской кухни. Удивительно, как из ограниченного числа продуктов можно придумать столько оригинальных сюжетов и воплотить их в жизнь.



Как оригинально поклеить обои
Зная, как оригинально поклеить обои, можно быстро придать интерьеру оригинальности и динамичности. Необходимо отметить, что традиционное сочетание в одной комнате нескольких фактурных поверхностей, различных узоров и цветовых оттенков уже давно не относится к новинкам дизайнерской мысли.



Как сделать фальш окно
Одним из хорошо известных дизайнерских приёмов, наиболее часто используемых для декоративного оформления жилых пространств, является обустройство так называемых ложных окон. Ложные конструкции (которые ещё называют фальш окнами или окнами типа «фейк») относятся к современным элементам декора, позволяющим быстро и легко изменять внешний вид любого жилого помещения.


Сенсация модных показов в Париже: ледяное платье, отпечатанное на 3D-принтере
На Неделе моды в Париже настоящий фурор произвело «ледяное» платье, созданное при помощи технологии трехмерной печати. Начинающий голландский дизайнер разработала эту необычную модель в сотрудничестве с компанией «3D Systems». Голландский дизайнер Ирис Ван Херпен (Iris van Herpen) известна в мире индустрии моды тем, что использует для создания повседневной одежды самые передовые научные достижения.


Подхват для штор в форме кота своими руками
Любая, на первый взгляд, мелочь в интерьере может стать уникальным украшением жилого пространства. Например, обычный подхват для штор, который раньше выполнял только практическую функцию, станет оригинальной эксклюзивной деталью Вашей комнаты. 1. Делаем заготовки Нарисуйте кота на ткани. Затем вырежьте две прямоугольные полоски одинакового размера. Сложите их пополам и прошейте с двух сторон.


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Самое важное о контактных линзах
Примерно 3 миллиона человек в России носят контактные линзы. Но все ли знают, как правильно ими пользоваться? В этом вопросе нам помогли разобраться врачи-офтальмологи.



7 продуктов, которые не желательно хранить в холодильнике
Холодильник – гениальное творение человечества, которое позволяет продуктам дольше сохранять свежесть. Но не все продукты можно хранить в холодильнике. Некоторые продукты в охлажденном виде не принесут никакой пользы, а возможно и наоборот.




Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта



В избранное