Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды Новые идеи обустройства


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

15 игр, опытов и экспериментов, которые приведут ребенка в восторг
Как сделать лава-лампу? Вырастить бобы в коробке? Устроить настоящую шпионскую игру? Надуть шарик с помощью пищевой соды? Изучайте науки в игровой форме! Эти опыты и развивающие игры будут интересные даже тем детям, которые не любят сидеть на уроках в школе.



Как будто с грядки: разные способы хранения урожая
Урожай выращен и даже отчасти собран. Теперь его надо сохранить, причем так, чтобы овощи и фрукты не потеряли свои полезные свойства и ценные вкусовые качества. Чтобы похрустеть зимой крепким, как будто бы только что с дерева, яблоком, удивить гостей свежими помидорчиками со своего огорода... Все это сложно, но достижимо.


Как организовать рабочие места в детской для двоих детей
Грамотно организовать пространство комнаты, в которой обитают сразу два ребенка, – задача не из легких. Ведь банальный дефицит квадратных метров – далеко не единственная проблема, с которой предстоит столкнуться. И если в детской для малышей первых годов жизни достаточно оборудовать два спальных места и общую игровую зону…


Из того, что было. Овощная яма из подручных материалов
Как сделать погреб из труб и старого шифера и правильно организовать систему хранения овощей? Инженер Николай Загребин сделал у себя на родине, в деревне, отличную овощную яму. На форуме, где люди заняты проектированием и изготовлением погребов с применением нанотехнологий, тяжёлой техники, многих кубометров…


7 советов для тех, кто не любит гладить. Что вы делаете неправильно после стирки белья?
Вам наверняка приходилось слышать фразу: «Стираешь не ты, а машинка!» Так могут говорить только те, кто не сталкивается с этим процессом изо дня в день. Ведь сперва нужно рассортировать вещи, вынув их из корзины для белья, просмотреть и подготовить их к стирке, обработать пятна. Затем постирать…



Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

10 правил здорового детского сна
Вырастить одного-единственного ребенка и превратить выращивание в тяжкий труд, себя в мать-героиню, а жизнь семьи в подвиг — совсем не сложно. Для этого всего-навсего надо не высыпаться. Поэтому поймите и запомните главное: здоровый детский сон — это такой сон, когда сладко и комфортно всем — и взрослым, и детям! Организация детского сна — это организация здорового сна всех членов семьи. Самое простое в вышеупомянутой организации — приобрести качественный одноразовый подгузник, и это, по сути, единственный друг детского сна, который реально существует без вашего родительского участия — его за вас и для вас уже придумали и сделали. Все остальное исключительно в ваших руках.

Как здоровье зубов влияет на красоту кожи
В 18 лет каждая из нас прекрасна своей молодостью. Хочется думать, что так будет всегда. Увы, человек пока не властен над временем. Но выход есть: если хочешь и в 40 выглядеть сногсшибательно, действовать надо сейчас. Залог успеха – красивые здоровые зубы. Один из главных женских врагов — морщины. Так уж мы устроены, что возрастные изменения в первую очередь появляются на нашем лице. Кремы, мази, массажи, пластика — многие средства хороши для сохранения молодости. Но не все могут себе позволить дорогие услуги и косметические бренды. Зато каждой доступно регулярно чистить зубы и следить за здоровьем полости рта.


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта

В избранное