Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды Новые идеи обустройства


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Раздел "Идеи уютного Дома"

Вкусные скульптуры из мороженого
Все любят сладкое: и дети, и взрослые. А тем более творческие личности, в характерах которых всегда остается доля детской непосредственности. Вот и одна художница не устояла перед тем, чтобы создать серию скульптур из достаточно необычного материала - мороженого! Эта серия снимков очень понравится настоящим гурманам.


Делаем сами: свеча-замок
Сегодня мы попробуем реализовать превосходную идею от блога fellowfellow — Ночной замок. Этот маленький замок с иллюминацией станет прекрасным украшением вашей гостиной или детской. Нам понадобится: ∙ изображение замка или особняка; ∙ ножницы; ∙ макетный нож; ∙ скотч (или клей); ∙ электрическая свеча.



Необычный туалет для дачи
Иногда даже самые тривиальные постройки можно превратить в настоящее произведение искусства. Главное не бояться фантазировать! Отдыхал я летом в Северодвинске у друзей Александра и Валентины. Много занимательного увидел на их дачном участке, но больше всего удивил туалет в виде... кареты екатерининских времен. Генератор всех идей — супруга. Муж их воплощает под ее чутким руководством и с ее участием.


7 осенних поделок, которые можно изготовить вместе с детьми
Все у кого есть дети, прекрасно знают, как малыши любят помогать взрослым в создании всевозможных поделок. Очень многое в таких ситуациях, конечно же, зависит от родителей, в частности, степень заинтересованности ребенка. Но если ваш малыш проявил любознательность в декорировании дома, мы предлагаем простые идеи для создания осеннего декора.


5 самых необычных и позитивных кабинетов стоматолога
Поход к дантисту большинству людей представляется как нечто страшное и неприятное. Виной тому не только боль, но и противная обстановка в самих стоматологических клиниках. Но есть кабинеты зубных врачей, куда люди, в том числе и дети, готовы ходить с большой радостью. И сегодня мы расскажем про 5 самых необычных и позитивных стоматологических клиник со всего мира.


Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Незнание самых простых вещей существенно укорачивает жизнь
Незнание самых простых вещей существенно укорачивает жизнь. Именно поэтому смертность в России значительно выше, чем в западных странах. Британское издание The Daily Mail обнародовало сообщение Института молекулярной биологии Калифорнийского университета о том, что найден путь резко замедлить старение. Активизация гена AMPK привела к тому, что продолжительность жизни подопытных плодовых мушек увеличилась почти на 30%. Конечно, разработка соответствующей технологии но уже для людей - это дело будущего, поэтому мы обратились к представителю Международного альянса продления жизни Дарье Халтуриной за комментарием о способах увеличения продолжительности жизни, доступных в наше время.

Ортопедические стельки: что нужно знать
Когда рекомендуется использовать ортопедические стельки детям и как получить их бесплатно? Помогают ли специально подобранные стельки в зрелом возрасте? Мы собрали в одной статье все, что необходимо знать о качественных ортопедических стельках. Ортопедические стельки облегчают нагрузку на ноги, правильно распределяют стопы в пространстве, обеспечивают комфортный безболезненный шаг. Для взрослых людей, имеющих проблемы со стопами, ортопедические стельки рекомендуются, чтобы не допустить усугубление болезни. Саму патологию стопы в зрелом возрасте вылечить, к сожалению, невозможно. Детские же ортопедические проблемы специально подобранные стельки могут помочь решить, особенно если начать носить их с раннего возраста.


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Рекомендуем в нашем журнале:

Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта

В избранное