Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр для женщин и детей: такого еще не было


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка: Центр для женщин и детей: такого еще не было!
Выпуск первый
Место, где возможно все!
Вам не надоело, милые дамы, жить по стандартной схеме? Не жить, наслаждаясь жизнью, а выживать? Растить детей, периодически мучаясь от собственной нереализованности. Ублажать мужа, мечтая поскорее выйти на работу, от которой, кстати, проблем в жизни меньше не станет. Или наоборот. Работать из последних сил, зарабатывая приличные деньги, но не иметь возможности отдохнуть душой, заняться делом, которое, действительно, интересно.
Когда можно наслаждаться жизнью, получать от нее удовольствие? Как вы думаете?
Я, например, глубоко уверена, что в жизни нужно заниматься только тем, чем хочется. Это может показаться смешным, парадоксальным. Но это, действительно, так. Вспомните, что у Вас получалось лучше всего? Когда это было? Может быть, тогда, когда Вы занимались делом, которое доставляло Вам удовольствие, своим хобби, тем, что нравится?
Вот только как понять, что интересно? Как узнать, что же нравится? Ведь кругом сплошные «надо», «должна».
Вам не кажется, милые дамы, что пришло время собираться вместе? Пристраивать рядом - в соседней комнате - неугомонных созданий под присмотр опытных ласковых воспитателей. А самим общаться, придумывать нечто интересное. Выяснять вместе, что интересно каждой из нас.
Одним словом, речь идет о женском клубе. Причем нестандартном.
Вместе со своими друзьями мы хотим создать клуб, центр, общество, в котором можно было бы раскрыть себя, понять, что нам интересно в жизни, от какого дела мы получаем огромное удовольствие. А потом научиться этим делом зарабатывать деньги.
Могу Вам сказать точно, что в Москве - большой, прекрасной, изобильной - такого места нет. К сожалению. А потребность, знаете ли, есть. К счастью.
Мне и моим друзьям интересны женщины, с которыми мы будем пить чай. Интересны темы, которые будут при этом обсуждаться. Интересны идеи, которые обязательно рождаются при таком общении. И, наконец, дети.
Дети, милые дамы, будут пристроены. Мало того, пристроены с пользой для них. С одной стороны они могут бегать, прыгать, стоять на ушах, кидаться подушками. И все под присмотром воспитателей. С другой - они могут развивать свой интеллект. Как? У нас есть прекрасный преподаватель методики Монтессори, которая с радостью займется развитием чад как по группам, так и индивидуально.
Есть и психолог. Причем и детский, и взрослый. Мы можем выяснить, какие "болячки" есть у Вашего ребенка, да и у Вас. И вместе с ними справиться. Можем организовать тренинги, консультации, разработку индивидуальных программ, общение в группе. Можем придумывать и реализовывать самые невероятные идеи. Да мало ли! Мы можем все!
Стоп. Безусловно, можем. Но будет это тогда, когда Вы расскажете, что интересно Вам. Что Вы хотели получить и что интересного предложить другим? А может быть Вам вообще неинтересно ничего кроме домашних стен и требовательных взглядов малышей? Тогда у Вас есть время, чтобы подумать и «созреть» для нашего клуба.
Пишите. Я буду внимательно читать Ваши письма и публиковать их частично в рассылке.
Думаю, общими усилиями мы создадим нечто выдающееся! Это будет место, в которое мы будем приходить, чтобы отдохнуть душой, чтобы зарядиться энергией, пополнить себя новыми идеями и навыками.
Меня зовут Катя Мануковская. Я жду Ваших писем с вопросами и предложениями по адресу: Zhenclub@yandex.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное