Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология счастливой женщины - как сделать первые шаги в профессии психолога?


Приветствую, дорогие друзья!

Участники обучающей терапевтической группы «Я-Психолог» начинают делать первые шаги на пути к собственной практике – через анализ и размышления над вашими письмами. Сегодня в рубрике «Вопрос-Ответ» на письмо отвечает одна из участниц группы – Елена Севец.

Письмо от моей подписчицы:

«Добрый день. Вот как три месяца меня беспокоит одна навязчивая мысль, в моей голове постоянно кружится нож. Я уже боюсь, чтобы ничего плохого не сделать себе или близким.

Как с этим бороться?

Заранее благодарна Вам».

***

Здравствуйте.

Бороться с навязчивыми мыслями о том, чтобы не сделать плохого себе или близким, это загонять глубоко внутрь очень сильное негативное чувство.

Постоянно кружащийся нож – это как созревшее желание разрезать, разорвать, рассечь крепкую связь, или, наконец, прервать эту связь, уничтожив кого-либо из участников этих невыносимых отношений.

Очень сильное негативное чувство – это скопившаяся агрессия, которая ищет выхода. И этот выход ей нужно дать максимально безопасным для себя и окружающих образом. 

Таким безопасным местом может быть кабинет психолога. Здесь Вы сможете осознать это чувство, прожить его, дать ему выход изнутри вовне, освободиться от него или направить в конструктивное русло.

Елена Севец

 

Друзья, если у вас есть желание продолжить общение с Еленой как аналитиком, пишите мне, и я свяжу вас.

А также, если вы мечтаете о собственной психологической практике, то группа профессионального развития «Я-Психолог» открыта для вас.

Здесь вы получите в полном объеме теорию, необходимую для работы с клиентами. А также вам будет предоставлена богатая почва для профессионального роста и уникальная платформа, где вы сможете высказывать свои глубинные размышления и фантазии и начать работу с первыми клиентскими случаями в этой рассылке.

Ваш психолог Юлия Ли.  



 

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:

Mail: psymedya@yandex.com

Тел.: +7 (962) 875-97-50

Индивидуальный анализ

Терапевтическая группа онлайн

Обучающе-терапевтическая группа "Я-Психолог"


В избранное