Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Этнический стиль в одежде


Выпуск 212


Как смыть краску с волос: 10 способов

Перед тем, как изменить цвет волос, мы решаем, какой именно оттенок хотим в итоге получить. Будет ли это какой-то светлый оттенок или же просто хочется избавиться от красного тона перед окрашиванием в синий… В общем, какой бы ни была причина, необходимо выбрать технику, позволяющую достичь желаемого результата. Часто, для того, чтобы сменить цвет, необходимо избавиться от старого. Но как смыть краску с волос, чтобы в итоге не слишком им навредить, и в тоже время добиться желаемого?
Полностью...


Мыло своими руками в виде самоцветов

Изготовленное в домашних условиях мыло является хорошим и полезным подарком. В отличие от магазинного, оно содержит меньше вредных веществ и оригинальнее выглядит. Из данного мастер-класса вы узнаете о том, как изготовить мыло в виде драгоценных камней, переливающихся и потрясающе красивых.
Полностью...


Свечи с зебровым рисунком

Необычные и оригинальные свечи могут стать хорошим украшением интерьера и отличным подарком. Причем, вовсе не обязательно покупать их в магазине, заплатив кругленькую сумму. Сделать красивую свечу можно самостоятельно. Достаточно лишь применить свою фантазию и изучить данный мастер-класс.
Полностью...


Фотографии в интерьере: семейный альбом на стене

Развешанные на стенах фотографии могут стать прекрасным украшением интерьера. При этом они должны гармонировать друг с другом, образуя единый ансамбль, связанный общей тематикой, цветовым решением и т.д.
Полностью...


Стильное решение: белые кухни

Кухни в белых тонах являются отличным дизайнерским решением: этот цвет визуально расширяет помещение и делает его светлее. Кроме того, подобные монохромные интерьеры смотрятся стильно и элегантно.
Полностью...


Несколько рецептов французского багета

Багет еще называют французским хлебом. Он подходит, как к сладким, так к соленым и острым блюдам. Его часто используют для приготовления канапе, бутербродов и сэндвичей на различных праздничных мероприятиях. Это продолговатое хлебное изделие – своеобразный символ Франции. В данной статье вы найдете несколько вкусных рецептов багетов и бутербродов из них.
Полностью...


Как вкусно сварить рис: советы

Не у всех получается приготовить рассыпчатый рис, такой, чтобы каждое зернышко было отделено от других. В данной статье вы найдете советы, как можно сварить рис, чтобы он получился вкусным, мягким, рассыпчатым. Позвольте крупинкам риса раскрыть весь свой потенциал.
Полностью...

Этнический стиль в одежде

Этнический стиль сегодня необычайно актуален. Модели, похожие на принцесс из восточных сказок или на простых крестьянок дефилируют по подиуму, а модельеры наперебой предлагают интересную и оригинальную этническую одежду. Что же собой представляет стиль этно? И как создать модный образ в этом стиле?

Полностью...


Стильный образ с брюками галифе

Несмотря на свой довольно экстравагантный фасон, брюки галифе уже давненько пользуются популярностью у модниц. Они регулярно появляются на подиумах и вызывают восторг у публики. Чем же вызван такой интерес к этой модели брюк? И как их лучше сочетать с различными предметами гардероба?
Полностью...


Поговорим о пляжной одежде, обуви и аксессуарах

Многие из нас, женщин, начинают готовиться к курортному сезону еще ранней весной. Мы сбрасываем лишние килограммы, подтягиваем фигуру, делаем эпиляцию и, конечно, покупаем пляжную одежду и аксессуары. При этом, не имеет значения, где мы собираемся отдыхать: на городском пляже, отечественном или зарубежном курорте – выглядеть стильно хочется всегда. Поговорим о пляжной моде и о том, как выбирать все необходимое для пляжа.
Полностью...


Модные цвета весны и лета 2014

Как и всегда, в 2014 году дизайнеры приготовили для нас новую гамму модных цветов. С помощью различных оттенков можно выразить свою индивидуальность. Яркие подойдут таким же ярким личностям, тем, кто не желает сливаться с толпой. Более скромные пастельные оттенки – идеальны для романтичных, утонченных натур и барышень, предпочитающих классику. Темные и насыщенные цвета – для деловых леди и просто практичных людей. В этом сезоне многие оттенки будут актуальными, поэтому никому расстраиваться по поводу любимого, но не модного цвета, не придется.
Полностью...


Кисточки для макияжа и другие полезные штучки

Секрет хорошего макияжа – не только хорошая и качественная косметика, но и правильно подобранные кисточки и другие приспособления для макияжа. С помощью специальных инструментов и различных полезных штучек можно творить красивые и стильные образы, не хуже тех, которые создаются известными визажистами. Но если о косметике пишут так часто, то о кистях и других подобных инструментах иногда забывают.
Полностью...


Каким должен быть завтрак для похудения

Довольно часто приходится слышать, что завтрак является самым важным приемом пищи на протяжении дня. Поверьте, это совсем не суеверия, и вопрос о том, как правильно завтракать, все еще остается актуальным. Многочисленные исследования доказали, что качество и полезность пищи, приготовленной на завтрак, влияет на поддержание нормального веса и на возможность сбросить лишний вес.
Полностью...


Вечерний макияж для зеленых глаз: несколько идей

У меня зеленые глаза, и я все время экспериментирую с разными видами макияжа. Если дневной еще нетрудно сделать, то вечерний требует особого подхода. Красивый и мягкий вечерний макияж для зеленых глаз поможет любой женщине получить отличный романтический образ. Я расскажу о том, какие варианты предлагают стилисты.
Полностью...





В избранное