Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Выбираем платье в греческом стиле


Выпуск 218


Рецепты домашних скрабов для кожи головы

Многие делают пилинг кожи лица, рук, ног, декольте или шеи. Но немногие слышали о пилинге кожи головы солью, сахаром, кофе и др. Практически ежедневно вы используете шампуни, бальзамы или кондиционеры для волос, средства для укладки… Но делаете ли вы хотя бы иногда массаж головы или пилинг? Кожный покров головы иногда является самой пренебрегаемой частью тела. А ведь благодаря правильному уходу можно улучшить состояние волос и кожи в этой области.
Полностью...


Домашние средства гигиены: несколько рецептов

Большой ассортимент различных средств гигиены в магазинах еще не означает, что все эти средства полезны для нашей кожи и организма. Поэтому многие, чтобы не переживать по поводу того, правильно ли они выбрали мыло, шампунь или что-то другое подобное, предпочитают изготавливать эти средства сами. Здесь вы найдете несколько интересных рецептов.
Полностью...


Как сделать макияж для нависших век и подтянуть их визуально

Подруга собралась на свадьбу, но пришла ко мне расстроенная. Говорит, что у нее опущенные веки, и выглядит она из-за этого старше. Начали мы с ней что-то придумывать. Но что тут придумаешь, если торжество уже близко? Решили, что лучший выход – сделать правильный макияж. Чтобы веки немного как бы приподнять. А об остальных методах можно подумать и позже.
Полностью...


Как сделать браслет из пластикового контейнера

Небольшие кусочки пластика, собрав их вместе, можно превратить в стильный и модный браслет. Такой аксессуар – отличный подарок маме на день рождения, лучшей подруге или себе любимой. Перед тем, как сделать браслет, подумайте, возможно, ваши детки захотят вам помочь. К примеру, они могут разрисовать детали из пластика цветными маркерами.
Полностью...


Медовое мыло своими руками

Огромнейшее количество людей сегодня увлекается мыловарением. И не зря это занятие так популярно. Ведь своими руками можно создать натуральное мыло, с полезными ингредиентами, к примеру, медовое. Его можно оформить интересным образом, добавить ароматизатор и краситель по своему вкусу. Итак, чуточку усилий и желания, добавьте еще немного знаний основ мыловарения, и ваш шедевр будет готов.
Полностью...


Оладьи из цукини с пармезаном

Оладьи из цукини по данному рецепту готовятся чрезвычайно просто. Но результат вас удивит наверняка – блюдо получается и вкусным, и низкокалорийным. Поэтому отлично подходит для тех, кто считает калории.
Полностью...


Грибной паштет с рикоттой и розмарином

Из грибов можно приготовить множество блюд: суп, подливу, отбивные, запеканку, вареники и др. Огромной популярностью пользуется грибной паштет. Он сытный, вкусный, ароматный и легко готовится. А идеальное сочетание поджаренных грибочков, чеснока, розмарина и рикотты не оставит ни одного гурмана равнодушным.
Полностью...

Выбираем платье в греческом стиле

Одежда в греческом стиле пользуется в этом сезоне небывалой популярностью. Платья, похожие на те, что носили гречанки много столетий назад, и сегодня вновь актуальны. Они выглядят роскошно, стильно, элегантно. На подиумах можно увидеть и короткие, и длинные, и средней длины варианты, которые сразу же привлекают внимание модниц .

Полностью...


Как и с чем носить брюки карго: подбираем модный ансамбль

Они появились на свет в начале прошлого столетия, но в моду вошли только через несколько десятилетий после этого. И если вначале их носили только военные, строители или рыбаки, то сегодня их приобретают обычные мужчины и женщины, используя в качестве повседневной одежды. Речь идет о брюках карго. Этот практичный и стильный предмет гардероба, который являет собой некую смесь военной и рабочей одежды, неожиданно стал пользоваться популярностью у женщин.
Полностью...


9 стилей одежды, которые всегда будут актуальными

Каждый сезон дизайнеры представляют публике определенные модные тренды. На подиумах можно увидеть множество стилевых решений. Стили одежды становятся время от времени то более популярными, то менее. Но есть и такие, которые не теряют актуальности никогда.
Полностью...


Стильный гардероб: с каким цветом сочетается фиолетовый

Фиолетовый цвет одинаково великолепно смотрится летом и зимой. Кроме того, он подходит всем. Даже если вы считаете, что фиолетовый цвет вам не идет, попробуйте просто поэкспериментировать с его оттенками – из множества вариантов вы наверняка выберете свой. Научившись правильно сочетать этот цвет с другими, вы сможете создать множество стильных, модных и шикарных ансамблей.
Полностью...


Искусственный мех: c чем его сочетать

Искусственный мех становится все более и более востребованным. Конечно, он не сравнится с натуральным по способности согревать в лютый мороз. Но у него есть два существенных достоинства: невысокая стоимость и прекрасная возможность защитникам животных и веганам порадовать себя чем-то теплым, пушистым и красивым в зимнее время года. Вот почему на подиумах нынче демонстрируется множество разнообразнейших шуб, курток, пальто и аксессуаров из ненатурального меха.
Полностью...


6 самых модных блузок сезона весна-лето 2015

Красивую, элегантную блузку можно найти в шкафу у каждой женщины. Ее надевают, когда отправляются в офис, на вечернику, на свидание или на прогулку. Какой вариант вы бы ни выбрали, главное, чтобы он подошел именно вам. А что же советуют нам дизайнеры? Давайте поговорим о модных женских блузках 2015 года.
Полностью...


Японский стиль в одежде: яркий, женственный, оригинальный

Япония, что ни говори, очень сильно повлияла на развитее европейской моды. И дело не только в том, что многие известные кутюрье – выходцы из Страны восходящего солнца. В модных коллекциях можно встретить множество элементов, позаимствованных из японских национальных костюмов. Из таких мелочей и формируется современный японский стиль одежды.
Полностью...





В избранное