Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Новые секреты красоты


Выпуск 220


Как правильно покрасить седые волосы и избежать ошибок

В интернете часто рекламируют различные способы омоложения. Одни обещают, что вы помолодеете на 5 лет, другие – что на 10, а кто-то уверяет, что благодаря их действенному методу можно сбросить и несколько десятков лет. Но что бы они там не обещали, знайте – один из самых простых, дешевых и эффективных методов выглядеть моложе – это правильное окрашивание седых волос.
Полностью...


Как приготовить лосьон для лица в домашних условиях

Многие женщины сегодня отдают предпочтение домашним средствам гигиены и косметическим средствам. К примеру, в домашних условиях приготовить можно лосьон для лица. Вам не нужно для этого обладать особыми знаниями – достаточно просто найти подходящий рецепт.
Полностью...


Иллюминирование волос в салоне и дома

Каких только полезнейших для волос процедур не существует в наше время! Взять хотя бы иллюминирование (эллюминирование). Иллюминирование волос – процедура, которую проводить можно в салоне красоты либо в домашних условиях. После данной процедуры волосы становятся блестящими и красивыми.
Полностью...


Маникюр 2015 модные тенденции

Маникюр уже давно перешел из простой косметической процедуры, задача которой была в поддержании ногтей в порядке, в разряд искусства. Да, и термин соответствующий не заставил себя ждать – нейл арт, где «арт» переводится именно как «искусство».
Полностью...


Как правильно сушить волосы феном: советы

Сушить волосы феном вредно. Но, к сожалению, у современных барышень часто просто времени не хватает, чтобы высушить их естественным путем. В таком случае, необходимо знать все нюансы, связанные с использованием фена, чтобы не навредить своим локонам, не сделать их безжизненными, ломкими, тусклыми.
Полностью...


Как употреблять овсянку для похудения

Овсянка – не только очень полезный продукт, она также отлично подходит для похудения. В ней меньше калорий, чем в нескольких кусочках белого хлеба, но больше клетчатки. При этом, она хорошо насыщает. Если вы мечтаете о том, чтобы талия стала тоньше, чтобы сбросить лишний вес без особых усилий, введите овсянку в ежедневный рацион. Как это сделать правильно? Давайте разберемся.
Полностью...


Как приготовить в домашних условиях средство для кутикулы

Великолепный маникюр – это не только удачно подобранный лак для ногтей. Если желаете, чтобы ваши ногтики выглядели превосходно, необходимо уделить внимание и кутикуле. Потрескавшаяся, сухая кутикула – не особо эстетичное зрелище. Да и неприятные ощущения вызывает. Хорошо, что ухаживать за ней не сложно. А подходящее средство можно приготовить и самостоятельно.
Полностью...

Как делать чистку лица в домашних условиях

Чистка лица – процедура, конечно, не особо приятная, но она помогает сделать кожу более гладкой, избавиться от прыщей. Кроме того, чистку лица можно сделать и в домашних условиях. А это не только экономия денег, но и менее вредные для кожи продукты, чем иногда используют при такой процедуре в салонах красоты. Итак, от чудесного преображения вас отделяют всего несколько шагов…

Полностью...


Как сделать волосы густыми: методики, рецепты, советы

Как сделать волосы густыми? На этот вопрос однозначного ответа нет. Одним помогает одно, другим – другое. Но все же общие рекомендации существуют. Это использование натуральных средств для волос, посещение салонов красоты и т.п. Но самое главное – правильный повседневный уход. Об этом поговорим подробнее.
Полностью...


Правильный уход за волосами: развенчиваем мифы

Многие советы по уходу за волосами, которые встречаются в интернете, бывают, мягко сказано, не полезными, а есть и откровенно вредные. Как же знать, что действительно может помочь волосам, а от каких процедур лучше отказаться?
Полностью...


Как использовать оливковое масло для кожи и волос

То, что масло оливы полезно для здоровья, знают многие. Его добавляют в салаты, супы, закуски, выпечку… А ведь оливковое масло полезно также и для кожи. Из него можно приготовить большое количество натуральных косметических средств.
Полностью...


Миндальный пилинг – мягкая процедура очищения

Косметическая процедура – пилинг проводится с целью удаления омертвевших клеток кожи. В процессе пилинга старая, омертвевшая кожа удаляется, освобождая здоровую и молодую. Существует довольно много видов пилинга: механический – когда на кожу воздействуют скраббирующими твердыми частичками; химический – растворами кислот; лазерный; ультразвуковой и т.д.
Полностью...


Как приготовить шампунь в домашних условиях

В наши дни заметен большой интерес к косметическим и гигиеническим средствам, изготовленным своими руками. И это не удивительно. Вы сами определяете, какие ингредиенты входят в состав приготовленного средства, выбирая его качество, стоимость, полезность и натуральность. К тому же, лишь так можно идеально учесть индивидуальные особенности своего организма и внешности. Речь в данной статье пойдет о приготовлении шампуня в домашних условиях.
Полностью...


Правильное питание на каждый день – путь к здоровой жизни

Многие соглашаются с тем, что здоровое питание на каждый день – это отличная возможность подправить здоровье, похудеть и выглядеть лучше. При этом, нужно учитывать, что важно уделять внимание не только выбору блюд и продуктов, а и многим другим факторам. Но как все организовать, чтобы добиться нужного результата?
Полностью...





В избранное