Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Модные тенденции 2015 года


Выпуск 221


Стиль панк в женской одежде

Женщины ценят разнообразие стилей. Некоторые наполняют свой гардероб совершенно разными по стилю вещами, чтобы каждый день выглядеть по-новому. Один из популярнейших стилей – это панк. Пусть и довольно экстравагантный, зато он помогает выразить свою индивидуальность, выделиться из толпы.
Полностью...


Купальники: «правильные» или модные?

Выбор купальника для большинства из нас не только непростая задача, но и довольно-таки стрессовая ситуация. Нередко приходится перемерить тонны купальников, потратить кучу нервов, своих и продавцов, пока удастся купить именно то, что надо.
Полностью...


15 самых модных платьев 2015 года

В 2015 году дизайнеры приготовили для нас множество необыкновенно красивых модных платьев: от шикарных вечерних до симпатичных домашних. Наверняка каждая девушка сможет для себя подобрать подходящий вариант, выбирая из большого количества стильных и неординарных моделей.
Полностью...


Льняное платье – модная одежда для жаркой погоды

Льняная одежда прекрасно подходит для жаркой погоды, в ней тело чувствует себя комфортно. Вот почему платья из этого материала так часто выбирают для летнего сезона. Такое платье не только красиво смотрится, но и дарит прохладу в жару, хорошо пропускает воздух. В общем, выбрав платье из льна, вы не пожалеете.
Полностью...


Модная тенденция оверсайз

Популярность такого тренда, как оверсайз, набирает обороты. Большая по размеру одежда или же кажущаяся таковой – это тенденция, которая используется модницами всего мира для создания стильного образа. Особенно возрастает популярность данного тренда в холодное время года, так как благодаря его особенностям можно теплее одеваться. Но чтобы образ получился действительно стильным, необходимо правильно сочетать такие вещи с другими.
Полностью...


Пальто осень-зима 2015-2016: актуальные тенденции

Хотя лето в самом разгаре, многие женщины задумываются о холодном времени года и о том, что они будут носить зимой и осенью. Это знают и модные дизайнеры, поэтому они уже успели представить публике коллекции одежды для осенне-зимнего сезона. Поговорим о модных пальто? Что советуют носить?
Полностью...


Цветочный принт в одежде: используем его умело

Цветочный принт – самый подходящий принт для теплого времени года. Он прекрасно вписывается в стиль хиппи, кантри, романтический, богемный и повседневный. И это, кстати, не единственный его плюс. Вы можете выбирать размер принта и насыщенность цвета в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, такой принт поможет вам скрыть некоторые недостатки фигуры или подчеркнуть кое-какие из ее достоинств.
Полностью...

Английский стиль в одежде: несколько модных образов

Данный стиль – отличный вариант для тех, кто желает выделиться в толпе, но не слишком отходить от классики. Он интересный, оригинальный, практичный и универсальный, так как подходит и молодежи, и женщинам постарше. В чем же уникальность этого стиля?

Полностью...


Модные тенденции 2015 года

Свежие модные тенденции, они вполне достойны того, чтобы модницы поселили их в своем гардеробе. Кстати, благодаря модницам известные кутюрье наверняка без работы не останутся никогда. И на этот раз они потрудились на славу – приготовили множество интересных идей для обновления нашего гардероба.
Полностью...


Подбираем верх к юбке-годе

Оригинальная и стильная юбка-годе наверняка из моды не выйдет. Пусть она бывает временами не так популярна, но все равно у нее остается определенное количество поклонниц всегда. Ведь они знают, что если правильно сочетать такую юбку с другой одеждой и аксессуарами, то можно в итоге получить шикарный и незабываемый, а самое главное – женственный образ.
Полностью...


«Гусиная лапка»: элегантный и стильный образ на все случаи жизни

Принт «гусиная лапка» практически не выходит из моды. Хотя бы в одной, двух, в десяти модных коллекциях сезона вы найдете несколько вещичек, украшенных таким рисунком. Они пользуются популярностью и у деловых леди, и у тех девушек, которым по душе стиль кэжуал, и даже у подростков. Чем так привлекает этот принт?
Полностью...


С какими цветами сочетается розовый: создаем модный образ

Розовый одним нравится, другие его ненавидят, но равнодушными он никого не оставляет. И это не удивительно, так как этот цвет особенный и часто очень экстравагантный. Не многие решаются носить одежду розового цвета из-за определенных стереотипов. Но, на самом деле, из таких вещичек можно составлять очень стильные и красивые образы. Только важно правильно их сочетать с другими вещами и аксессуарами.
Полностью...


Маленькое черное платье от Коко Шанель

Маленькое черное платье, изобретенное знаменитой Шанель, недаром называют универсальным – оно подходит практически для любого случая. Ну, разве что в фитнес-клуб в нем не пойдешь. А вот для офиса, свиданий, похода в театр, на торжественный прием и прогулок по городу оно прекрасно подходит. Самое главное здесь – правильно сочетать его с другими вещичками и аксессуарами.
Полностью...


Составляем модный образ с мюлями

В огромном разнообразии модных новинок немудрено запутаться. Да и уследить за всеми ими просто невозможно. Вот, взять хотя бы мюли – данный вид обуви вроде и не совсем новинка, но спроси кого, что они собой представляют, не каждый ответит. Тем не менее, эта обувь пользуется огромным спросом.
Полностью...





В избранное