Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские современные технологии омоложения


Если вас интересуют новые технологии омоложения - вам сюда! Статьи. Хочу всё знать! Про здоровье. Путь к красоте.

Здравствуйте!

За последние месяцы вышли новые пептидные биорелуляторы: Визолутен, Пиетолакс, Стамакорт и "Золотой стандарт долголетия" - Эндолутен, пептидный биорегулятор на основе пептида эпифиза.

Подробнее о назначении каждого из биорегуляторов:

СТАМАКОРТ®
Комплекс пептидных фракций, полученных из слизистой оболочки желудка молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки слизистой оболочки желудка, нормализуют в них метаболизм.
СТАМАКОРТ® эффективен для комплексного восстановления функции слизистой оболочки желудка при хроническом гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при нарушении пищеварения различного генеза, неполноценном питании, а также при старении для оптимизации функции пищеварения.

Рекомендован:
для нормализации функций ЖКТ
для профилактики гастрита и язвенной болезни желудка
для ускорения заживления дефектов слизистой желудка
при полипах желудка
при анацидном гастрите для профилактики рака желудка
для ускорения элиминации Helicobacter Pylori
при изжоге, отрыжке, тяжести в желудке и других нарушениях пищеварения

ПИЕЛОТАКС®
Комплекс пептидных фракций, полученных из почек молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки тканей почки, нормализуют в них метаболизм.ПИЕЛОТАКС® эффективен для комплексного восстановления функции почек при нефропатиях различного генеза, для оптимизации функции мочевыделительной системы, а также для снижения воздействий экстремальных факторов внешней среды, при неполноценном питании, старении.

Рекомендован:
для нормализации функций мочевыделительной системы
при хроническом пиелонефрите
при интерстициальном нефрите, гломерулонефрите
тубулопатиях различного генеза
аномалиях развития мочевыводящих путей
мочекаменной болезни
почечной недостаточности

ВИЗОЛУТЕН®
Комплекс пептидных фракций, полученных из глаза молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на различные клетки тканей глаза: сетчатки, цилиарных мышц и конъюнктивы, нормализуя их функции и метаболизм.
ВИЗОЛУТЕН® эффективен для комплексного восстановления функции органа зрения при заболеваниях различного генеза, в том числе дегенеративно-дистрофических заболеваниях сетчатки глаза, посттравматической дистрофии роговицы, для профилактики усталости и раздражении глаз при длительной работе с компьютером и действии неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе производственных, а также при старении для оптимизации функции зрения.

Рекомендован:
для нормализации функции зрительного анализатора
для снятия спазма аккомодации
при начальных стадиях глаукомы и катаракты
при ангиопатиях сетчатки на фоне диабета и гипертонии
при сужении полей зрения
при дегенерации и отслойке сетчатки
при атрофии зрительного нерва

Особое внимание заслуживает препарат ЭНДОЛУТЕН®,ведь в его состав входят пептиды эпифиза, «золотого стандарта долголетия». Эпифиз регулирует важнейшие биологические ритмы организма и является самым мощным средством для увеличения продолжительности жизни и снижения риска развития онкопатологии 
ЭНДОЛУТЕН®
Комплекс пептидных фракций, полученных из шишковидной железы (эпифиза) молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки нейроэндокринной системы, нормализуют метаболизм в клетках эпифиза и секрецию мелатонина, регулируют гормональный обмен.
ЭНДОЛУТЕН® эффективен для комплексного восстановления нейроэндокринной регуляции после перенесенных заболеваний различного генеза, при патологическом течении климактерического периода, у онкологических больных после лучевой и химиотерапии, при воздействии экстремальных факторов внешней среды, неполноценном питании, а также при старении для нормализации уровня секреции мелатонина.

ЭНДОЛУТЕН – ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДОЛГОЛЕТИЯ
Комплекс полипептидных фракций, полученных из шишковидной железы молодых животных. Оказывает избирательное и адресное действие на клетки эпифиза, нормализует процессы синтеза собственного мелатонина и работу нейроэндокринной системы, регулируя АБСОЛЮТНО все циклические процессы в организме, восстанавливая антиоксидантный и иммунный статус. Единственный препарат, увеличивающий клеточный ресурс всех организма на 42%.

ЭНДОЛУТЕН РЕКОМЕНДОВАН:
для нормализации функций нейроэндокринной системы
для нормализации всех циклических процессов в организмедля синхронизации биологических часов
для нормализации работы половой системы
для отсрочки и сглаживания проявлений климакса
для повышения фертильности (способности к деторождению)
для профилактики опухолей, особенно репродуктивной системы (снижает риск до 5 раз)
для нормализации иммунитета и антиоксидантного статуса
для увеличения продолжительности жизни

До новых встреч! Желаю всем здоровья и активного долголетия!


В избранное