Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гламурная Москва

  Все выпуски  

Гламурная Москва


Неделя моды в Москве

С 17 по 23 октября в Москве состоится Russian Fashion Week – Неделя российской моды, на которой будут представлены новые коллекции отечественных и иностранных дизайнеров сезона весна-лето 2010.

В рамках Недели моды пройдут показы модельеров из Италии, Испании, Дании, Малайзии и США.
http://www.salons.su/msk/news/news/rfwautumn2009 читать далее...


A.Testoni

Мужская линия A.Testoni - верх элегантности и качества обуви, сделанной с применением ручного труда. Настоящие мужские ботинки делятся на линии: деловую Black Label и более расслабленную White label. Плюс яркая палитра галстуков сопровождает каждую коллекцию непременно. К ботинкам можно подобрать кожаные аксессуары и портфели.

Женские туфли выглядят уверенно, но скромно, по сравнению со своими собратьями из других марок, увешанными камнями и гигантскими соцветиями. Тем не менее, стоит что-нибудь примерить, как все становится ясно: удобная колодка и маленькая, словно игрушечная, ножка говорят о том, что именно эту пару следует повелеть отнести на кассу. Шутка ли? Целый день проходить в босоножках, не расплачиваясь за это мозолями и болью. К туфелькам здесь же стоит посмотреть сумку: качество кожи в обоих случаях высокое.
Обувной бутик A.Testoni в Москве. Элегантная, классическая обувь.

http://www.salons.su/msk/detailed/a.testoni3 читать далее...

В избранное