Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диктаторы моды тоже иногда ошибаются, но всегда найдутся миллионы женщин, которые охотно за это заплатят.


 

Здравствуйте, наши читатели!

Вот мы и дожили до нового выпуска!!!

Ура! Ура! Ура!

Что же нас ждет в нем?

А как всегда: новости, новинки и скидки. А еще подписка на новую рассылку, которая будет посвящена не только моде, но еще красоте и здоровью. Впрочем, красота и здоровье всегда в моде.


торговая марка GLOOCKLER И вот первая новость, даже скорее, продолжение уже явно обозначенного тренда. С недавнего времени дизайнерская мода перестала быть недоступным люксом. Вот и гамбургский торговый дом Bonprix решил последовать примеру конкурентов и порадовать своих покупателей эксклюзивной дизайнерской коллекцией от Harald Gloockler – одного из самых успешных немецких дизайнеров.

В коллекции „Gloockler presented by bonprix“ представлена женская одежда, пляжная мода, украшения и текстиль для дома. Она выполнена в типичном для дизайнера звездном стиле с блеском и гламуром. Презентацию коллекции, прошедшую в берлинском клубе Szeneclub Felix Вы можете посмотреть на Katorg-TV.

торговая марка GLOOCKLER

по материалам сайта www.katorg.de


 

А теперь --- новинки!!

новый онлайн-шоп новый онлайн-шоп популярной марки Desigual

еще один магазин;еще один интернет магазин http://www.bankowski.de/

 


 

мода на красоту Набор "АЛОЭ ФЛЁР ДЕ ЖЮВАНС"

На протяжении веков многие цивилизации использовали свежий сок Алоэ Вера, чтобы кожа выглядела здоровой, молодой и красивой.

Алоэ Флёр де Жюванс - один из наиболее эффективных косметических оздоровительно-восстановительных комплексов по уходу за кожей, существующих в настоящее время. Он состоит из шести чудесных продуктов Форевер: Молочко Алоэ Очищающее, Тоник Алоэ Увлажняющий, Контурная Маска, 100% сок Алоэ - Активатор и два крема: Восстановительный Ночной крем и Дневной крем Алоэ Основа. Каждый продукт разработан, чтобы сыграть свою особую роль в законченной системе ухода за кожей лица. Помещенный в элегантную упаковку, набор также включает в себя зеркальце, ложечку для перемешивания и кисточку. Хотя каждый компонент может быть использован отдельно, только все шесть элементов вместе дадут Вам возможность ощутить потрясающий результат.

Продукты из коллекции Алоэ Флёр де Жюванс разрабатывались с особой заботой и вниманием с учетом результатов последних научных исследований и повседневных потребностей Вашей кожи. Чистый стабилизированный гель Алоэ Вера с его уникальными природными качествами воздействия на кожу на клеточном уровне дополнен гидролизованным эластином и растворимым коллагеном, экстрактами целебных трав, витаминами, увлажняющими и удерживающими влагу веществами, а также эмульгаторами. Алоэ Флёр де Жюванс - уникальный косметический комплекс для ухода за кожей, помогающий противостоять времени, погоде и окружающей среде. Профилактическая и восстанавливающая части программы Алоэ Флёр де Жюванс представляют собой систему повседневного ухода за кожей, поддерживающую природные свойства кожи, обеспечивая ей молодость, свежесть и сияние.

Алоэ Флёр де Жюванс позволяет реализовать идеальную программу ухода за кожей в домашних условиях, которая с одной стороны даст Вам отличные результаты, сравнимые с эффектом от профессиональных салонных косметических процедур, а с другой стороны, не нанесет ощутимого урона Вашему бюджету.

Уделите сейчас Вашей коже больше внимания вместе с Алоэ Флёр де Жюванс – лучшей продукцией компании Форевер Ливинг Продактс!

 


 

Вы познакомились с новинками? Тогда хочу напомнить Вам о совершенно полезном средстве в каждом доме--стиральном порошке .

ПЯТНЫШКО ЗА ПЯТНЫШКОМ....

Система SA-8 способна решить ЛЮБЫЕ проблемы!!!

Знаете ли ВЫ, что каждая упаковка фантастического стирального порошка SA-8 PREMIUM весом 2,25 кг обладает волшебным моющим действием?

ВЫ отстираете 8100 пар носков. А если разложить их друг за другом, то получится линия длиной 3 км.

Во всем мире с помощью великолепных средств SA-8 ежегодно производится более МИЛЛИАРДА стирок белья. Сильнодействующие, но бережные к тканям, моющие средства и дополнительная продукция УСПЕШНО РЕШАЮТ ЛЮБЫЕ Ваши проблемы при стирке.

Стиральный порошок SA-8 PREMIUM ИДЕАЛЬНО подходит для людей, желающих получить НАДЕЖНЫЙ результат стирки – стерильно чистое белье.

Стиральный СУПЕРпорошок ЭФФЕКТИВНО удаляет пятна: от яиц, крови, травы и многих других видов загрязнений. В состав стирального СУПЕРпорошка SA-8 PREMIUM входит очищающая система BIOQUEST для эффективной стирки и выведения пятен.

Чтобы товары, заказанные у нас, служили Вам долго и были как новые, пользуйтесь СУПЕРпорошком SA-8 PREMIUM.

Почему он ХОРОШИЙ?

Содержит научно разработанную систему BIOQUEST и формулу моющих кристаллов. ОТЛИЧНО справляется с грязью и пятнами, ЛЕГКО и БЫСТРО растворяется в воде без осадка, повышая эффективность стирки

Содержит силикат натрия, который ХРАНИТ молнии, кнопки, разные замки, а также металлические части стиральной машины от коррозии; поэтому не допускает появления на изделиях пятен ржавчины и ЗАЩИЩАЕТ стиральные машины от поломок

После стирки СУПЕРпорошком SA-8 PREMIUM выстиранные вещи ОБЛАДАЮТ легким свежим запахом и не вызывают аллергических реакций

Создан для ВАС. Не наносит вреда.


 

интернет-магазин сумок и чемоданов А вот здесь огромный выбор и сумок, и чемоданов, и аксессуаров к ним от известных фирм. Да еще и со скидками!!!!

http://www.koffer-arena.de/SALE/


Вот и закончилось все, расставаться пора! Сегодня мы познакомились с новыми каталогами, узнали о новых мировых тенденциях моды. Новая рассылка поведет Вас в мир красоты и здоровья. Больше новостей Вы узнаете на сайте www.catalog-astana.narod.ru.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Это новая рассылка, которая будет рассказывать не просто о моде. Здесь мы будем говорить о моде на здоровую красоту. Другими словами, о моде на здоровье. Ведь только здоровье делает нас по-настоящему красивыми. Как приятно, когда качественная одежда подчеркивает здоровье и красоту. Присоединяйтесь, узнавайте, пользуйтесь.

До свидания!


В избранное