Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости издательского дома "Connect!"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости издательского дома "Connect"

Выпуск № 3(25) (09.07.02)

Добрый день, дорогие читатели!

Прежде всего приношу вам свои извинения в связи с долгой паузой в выходе выпусков рассылки. Пауза была связана со многими обстоятельствами, в подробности которых вряд ли стоит вдаваться, а потому сразу перейдем к делу.

Наш издательский дом начал выпускать еще один журнал - корпоративный журнал ОАО "Связьинвест", освещающий события, которые происходят в крупнейшем телекоммуникационном холдинге России. В издании аккумулируется самая актуальная и достоверная информация о планах и перспективах развития компании, о процессе реструктуризации, проводимой холдингом - а это фактически реформирование всей системы проводной связи страны.

Пилотный номер журнала увидел свет в апреле нынешнего года, а на днях будет отправлен в печать уже третий номер. Этот журнал представляет собой некоммерческий проект, что оказывает решающее влияние на объективность и взвешенность представленных в нём материалов.

ИД "Connect!" обладает исключительными правами на издание журнала и привлечение к участию в этом проекте видных игроков телекоммуникационного рынка.


В связи с изданием корпоративного журнала ОАО "Связьинвест" и развитием новых маркетинговых проектов в деятельности издательского дома "Connect!" произошли важные изменения. Прежде всего: наше головное издание - журнал "Connect! Мир связи" - акцентирует внимание на бизнес технологиях и технологиях для бизнеса.

В новом полугодии будут представлены новые темы:

  • как повысить эффективность предприятия - точки роста;
  • управление бизнес-процессами - планирование результатов;
  • управление персоналом - делегирование, мотивация, контроль;
  • кадровая политика - обязанности и компетенции;
  • прогрессивный маркетинг - правильно работать с клиентом.

Качественные изменения произошли и в сборнике-каталоге - "Мир связи и информации". Сегодня это информационная служба и ежеквартальный иллюстрированный сборник-каталог товаров и услуг с рекомендациями специалистов, прогнозами и анализом тенденций в области инфокоммуникаций. В справочной части издания представлены направления деятельности компаний и полная адресная информация, включая ресурсы Internet, контакты и ссылки.

Подписчики сборника-каталога "Мир связи и информации" эффективно используют новую услугу - маркетинговое обслуживание: по запросу подписчика служба "Каталог" в трехдневный срок предоставляет не менее 10 предложений от поставщиков (производителей) по интересующему его товару или услуге. Используя "маркетинговое обслуживание", вы получаете реальную картину рынка, лучшие цены и гарантии. Чем это удобно и выгодно?

  • экономится время на поиск и обработку информации;
  • гарантировано получение объективной информации;
  • вы получаете инструмент для проверки и аргументации решений.

Вы не тратите время на поиски, вы только выбираете!



В неофициальной части рассылки - краткие впечатления о вчерашней пресс-конференции компаний Hewlett-Packard, Intel и i-Teco, посвященной запуску в производство новых систем Hewlett-Packard на базе второго поколения процессора Intel Itanium и объявлению совместных маркетинговых инициатив по их продвижению. С докладами выступали первые лица - генеральный директор Hewlett-Packard в странах СНГ и директор подразделения корпоративных компьютерных систем Хилмар Лоренц, генеральный директор корпорации Intel в России, Казахстане и странах Средней Азии и Закавказья Алексей Наволокин, президент компании i-Teco Шамиль Шакиров, а также специалисты компаний. Уже состав участников говорит о том, какое значение придают компании этому событию, предпосылками которого стала многолетняя совместная работа компаний Hewlett-Packard и Intel по созданию этого процессора и организация в 2001 году "Центра компетенции по передовым серверным платформам" на базе компании i-Teco. Судя по всему, эти процессоры на длительный срок станут основными, используемыми в высокопроизводительных серверах. Уже сегодня на платформу Intel Itanium портировано 7 операционных систем, включая Windows, HP-UX и Linux, а также более 100 приложений. Количество портированных приложений быстро растет, и в ближайшее время ожидается выпуск еще 400.

Стимулируя продвжение новых систем на российском рынке, компании Hewlett-Packard и Intel предоставят скидки первым заказчикам систем HP на базе Intel Itanium 2, а компания i-Teco - многочисленные льготы, вплоть до бесплатной технической поддержки и помощи в работе по переносу данных при смене платформы.


Как обычно, в заключение напомню, что если у вас есть замечания, пожелания или вопросы, касающиеся этой рассылки, наших изданий или нашего сайта - присылайте их по адресу rassylka@connect.ru. И заходите на наш сайт.

Ведущий рассылки - Юрий Курочкин.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное