Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 06.04.2006
Мобильные новости

«Навигатор» сэкономит нервы, деньги и время
«Навигатор» сэкономит нервы, деньги и время
«МегаФон-Москва» представляет поисковую систему нового поколения «Навигатор», способную помочь жителям столичного мегаполиса в решении важных повседневных задач. «Навигатор» превращает мобильный телефон в многофункциональное устройство, способное определять местоположение других абонентов (при их согласии), находить на карте города координаты нужных объектов и составлять маршруты движения, избегая автомобильных пробок. Новая услуга ориентирована на три основные группы потребителей – родителей и детей, автомобилистов и корпоративных абонентов.
Мобильная жизнь

Весенние цены на мобильные услуги
Весенние цены на мобильные услуги
Сеть «МегаФон-Москва» подготовила специальное предложение для любителей полезных мобильных технологий. С 1 апреля плата за подключение и стоимость «Пакетов услуг» для активных пользователей Мобильного Интернета и мультимедийных сообщений (MMS) снижена. Абоненты тарифов серии ЛАЙТ («Мобильный», «Рублёвый», «Единый» и другие) также могут воспользоваться специальным предложением на MMS. Сообщение с картинкой и музыкой стоит теперь всего один рубль.

Новые льготные цены для московских студентов
Новые льготные цены для московских студентов
С апреля количество исходящих SMS, включенных в абонентскую плату в тарифах «Студенческий» и «Студенческий ISIC» увеличено до 150 и 200 соответственно. Позитивные изменения коснулись и стоимости разговоров: звонок на любой мобильный номер Московского региона стоит теперь 1,9 руб. за минуту, на прямой московский телефон – 3,9 руб. за минуту.

Золото на сегодня
Готовы к погоне за мобильным золотом? Сегодня в Интернет-магазине появятся новые красивые номера. С помощью сервиса подбора номера вы можете отыскать их быстрее других, и стать обладателем этой красоты, не переплатив ни копейки.
Мобильные развлечения

Почти как в жизни
Почти как в жизни
Правила просты: сесть за руль и приехать первым. Невзирая ни на что. Выбирайте автомобиль и становитесь самым быстрым, самым крутым! В игре «Король асфальта», благодаря великолепной графике, вы почувствуете всю реальность происходящего за рулем Ламборджини или другого, не менее быстрого, автомобиля.

Motorola C118
Motorola C118
Минимализм – главная черта этого телефона. Она относится и к «начинке», и к цене. С118 сменяет на полках салонов связи модели C115/C116/C117, и продолжает линейку мотороловских «сверхбюджетников». Тем не менее, все, что может понадобиться нетребовательному пользователю, этот аппарат умеет.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Одна Наталья Подольская Прослушать фрагмент 2014190
All My Life Mustafa Sandal Прослушать фрагмент 2014250
Гул. Овации. Кричалки Футбол.Стадион Прослушать фрагмент 2010842

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты
Изменить настройки, подписаться или отказаться от подписки

В избранное