Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 26.04.2007
Мобильные новости

Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»
Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»
Программа «МегаФон-Бонус», которой пользуются многие абоненты московского МегаФона, становится еще более привлекательной и разнообразной. С мая 2007 года всем пользователям программы будет предложен новый «Каталог вознаграждений» — скидки и услуги, которые можно получить за бонусные баллы.

«Ночной безлимитный Интернет» на всю весну и лето!
Ночной безлимитный Интернет» на всю весну и лето!  
Срок действия специального предложения «Ночной безлимитный Интернет» продлен до 31 августа 2007 года. С помощью этой услуги абоненты сети «МегаФон-Москва» могут пользоваться мобильным Интернетом в неограниченном объеме в ночные часы.
Мобильная жизнь

В Москве появилась рябиновая SMS-аллея
В Москве появилась рябиновая SMS-аллея
21 апреля в одном из красивейших мест столицы – на Воробьевых горах – состоялся «Зеленый Субботник». Сотни абонентов МегаФона приняли участие в посадке молодых деревьев и уборке территории, прилегающей к смотровой площадке напротив МГУ. Пасмурная погода не помешала планам озеленителей – легкий дождик многие восприняли как примету хорошего начинания.

Нажми на кнопку – получишь результат!
Нажми на кнопку – получишь результат!
Не беда, если у вас «девичья» память на цифры, и вы никак не может зазубрить свой номер телефона. Не страшно и то, что ваши часы показывают правильное время только два раза в сутки. Верно заполнить платежную квитанцию при пополнении счета и никогда не опаздывать на свидания вам помогут новые мобильные сервисы сети «МегаФон-Москва».
Мобильные развлечения

Правило одно – нет правил
Правило одно – нет правил
Дикий запад. Дикие законы. Дикие разборки. Чересчур дикие. И по законам жанра, у плохих парней, бандюганов и прочей человекоопасной аудитории в этой горячей вестерн-стори нет шансов на осуществление своих планов! На пути у них встаете вы, исполняя долг блюстителя закона и порядка – вы шериф штата, где творится хаос и полный беспредел.

Samsung U100
Samsung U100
Карман ноша не оттянет, будьте в этом уверены, если в него положить новый ультра-тонкий телефон от Samsung. «Легче легкого» и «тоньше тонкого» - это про новый аппарат из серии Ultra Edition II. Он настолько узок в талии, что в профиль почти не виден, но при том весьма прочен и функционален. Итак, на ладони невесомый и утонченный Samsung U100.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
The Saints Are Coming U2 feat. Green Day Прослушать фрагмент 2017458
Знаешь ли ты МакSим Прослушать фрагмент 2017151
Гарри Поттер Лондон Прослушать фрагмент 2015989

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное