Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 07.06.2007
Мобильные новости

Новые базовые станции к летнему сезону
Новые базовые станции к летнему сезону
К началу летнего сезона специалисты сети «МегаФон-Москва» провели большую работу по улучшению качества связи в Москве и Московской области. В столичном регионе построено более 100 новых базовых станций, проведены работы по увеличению емкости мобильной сети в районах с наибольшей нагрузкой.

МегаФон снижает цены на звонки в страны СНГ
МегаФон снижает цены на звонки в страны СНГ
Сеть «МегаФон-Москва» объявляет о снижении стоимости звонков в страны СНГ для абонентов тарифа «Единый». Главная особенность этого тарифа – возможность делать местные и междугородние звонки по единой цене. Опция «СНГ на связи», доступная всем абонентам этого тарифного плана, позволяет общаться со странами ближнего зарубежья по цене 5 рублей за минуту (начиная со второй минуты разговора).
Мобильная жизнь

Бесплатная отправка MMS с сайта МегаФона
Бесплатная отправка MMS с сайта МегаФона
На сайте «МегаФон-Москва» появился новый сервис. Теперь через Интернет можно бесплатно отправлять не только SMS, но и MMS, мультимедийные сообщения с картинками или большим объемом текста. На специальной странице сайта можно составить MMS-сообщение объемом до 100 кб с заголовком и текстом. К сообщению можно прикрепить графический файл jpg, gif и png или видеозапись в формате 3gp.

Больше двух – говорят вслух
Больше двух – говорят вслух
Общительному и коммуникабельному, «душе компании» и идейному вдохновителю не избежать телефонной популярности среди своих друзей и приятелей. К организаторским способностям прибавить чуточку фантазии, список гостей, план действий. Успех вечеринки и явку всех действующих лиц обеспечит телефонный мост со всеми участниками.

Деньги вернут, и доставят бесплатно
Деньги вернут, и доставят бесплатно
В Интернет-магазине на сайте «МегаФон-Москва» проходят сразу две интересные акции. Вы можете получить назад целых 10% от стоимости покупки или не платить за ее доставку!
Мобильные развлечения

Танцуй, пока молодой
Танцуй, пока молодой
Танцуете только лихорадочно переминаясь на барном стуле в клубе? Или вами овладевает комплекс неуклюжести? А может, просто тормозите, как только заслышите энергичные ритмы? Вероятнее, вы просто не пробовали раскрыться в танце. Не стесняйтесь, проходите на танцпол и станьте его звездой.

Motorola RAZR2 V8
Motorola RAZR2 V8
После ошеломляющего успеха аппаратов в стиле «тонко-мото», компания Motorola дает старт выходу новых моделей. Собрав новейшие технологии, и перемешав их с пожеланиями покупателей, Motorola создала новое, второе поколение RAZR и представила «бритву», грозящую стать новым хитом – RAZR2 V8.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые MP3 мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8887. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Rette mich Tokio Hotel Прослушать фрагмент 2017347
Joe Dassin рулит Monster DJs Прослушать фрагмент 2017215
Знаешь ли ты МакSим Прослушать фрагмент 2017151

Стоимость одной мелодии — 66 рублей (с учетом НДС), оплата производится в рублях.
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает MP3, зайдите на страницу полифонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

В избранное