Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 03.07.2008 
Мобильная версия
МегаФон открывает универсальный офис в аэропорту «Шереметьево»
МегаФон открывает универсальный офис в аэропорту «Шереметьево»Сегодня начинает свою работу новый офис сети «МегаФон-Москва». Тридцатый по счету офис продаж и экспресс-обслуживания абонентов расположен на территории аэрокомплекса «Шереметьево». Это первый универсальный офис оператора, расположенный на территории московского аэропорта. Помимо традиционных мобильных сервисов (подключение к сети, оплата мобильной связи, подключение роуминга, консультации и т.д.) абонентам доступны услуги бизнес-центра, такие как копирование документов и выход в Интернет.
Подробнее
«Белые ночи»: абоненты МегаФона общаются без ограничений!
«Белые ночи»: абоненты МегаФона общаются без ограничений!01 июля начинается традиционная акция «Белые ночи». Абоненты МегаФона смогут общаться друг с другом без ограничений с 00:00 до 08:00 часов ежедневно. Принять участие в акции могут абоненты всех тарифных планов московского МегаФона, за исключением корпоративных.
Подробнее
Она не женщина, она идеал
Она не женщина, она идеалКак Вы себе представляете Вашего идеального секретаря? Красивая, умная, коммуникабельная, пунктуальная, всегда точно и в срок исполняющая все указания своего руководителя. Она отвечает на Ваши звонки, помогает организовать деловые переговоры. С ней Вы всегда солидно выглядите на любой встрече, и с ее помощью Вы никогда не пропустите ни одного важного сообщения. О ней мечтают все, но позволить себе могут только абоненты сети «МегаФон-Москва».
Подробнее
Решайтесь, пока еще не поздно
Решайтесь, пока еще не поздноСеть «МегаФон-Москва» предупреждает своих абонентов: добровольная блокировка значительно облегчит Вашу участь. Проявите благоразумие и сознательность, не отрицайте очевидного, и это позволит Вам избежать многих проблем и неприятностей. В противном же случае Вам придется понести серьезный материальный урон. Не доводите до этого!
Подробнее
Samsung F400
Samsung F400Новый продукт от Samsung и компании Bang & Olufsen сенсацией, конечно, назвать нельзя. Тем более, что это уже не первый плод их совместной работы. Но все-таки что-то революционное в этой модели определенно есть. Уникальный аудиопроцессор ICEpower, мультимедийное меню, нестандартный форм-фактор, оригинальные приложения – и все это при относительно невысокой цене. Что ж, возможно, велосипед корейские производители и не изобрели, впрочем, вряд ли и пытались, но зато выпустили сильного игрока на поле музыкальных аппаратов.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Rockstar
Nickelback
>

Секс в большом городе
Ромарио
>

I’ve Been Thinking About You
Londonbeat
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Guns, Wheels & Madheads 2Новая игра:
Guns, Wheels & Madheads 2

Не пропустите самую динамичную игру в жанре боевых автомобильных гонок.
Вас ждет продолжение зубодробительного автомобильного боевика от компании Qplaze – «Guns, Wheels & Madheads 2».



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Бобик в гостях у БарбосаБобик в гостях у Барбоса

Часть 1




ВАКАНСИИ

  • Оператор ПК
  • Специалист по телефонным продажам
  • Специалист Service Desk
  • Cпециалист по развитию роуминга
  • Специалист по выездным продажам
  • Еще…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное