Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 24.07.2008 
Мобильная версия
Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»
Новые возможности программы «МегаФон-Бонус»Сеть «МегаФон-Москва» сообщает о модернизации программного обеспечения системы «МегаФон-Бонус», что позволило предложить абонентам ряд новых услуг и упростить доступ к управлению своим бонусным счетом. Теперь заказать вознаграждения по каталогу программы «МегаФон-Бонус» можно не только с помощью SMS-запросов, но и через систему «Сервис-Гид». Кроме того, теперь бонусные баллы начисляются на расходы абонента, в том числе совершенные с использованием услуги «Кредит Доверия».
Подробнее
МегаФон открывает новый офис в Солнцево
МегаФон открывает новый офис в СолнцевоУ жителей микрорайона Солнцево, расположенного на юго-западе столицы, появилась возможность пользоваться всем комплексом абонентского сервиса в непосредственной близости от дома. Здесь открылся новый Офис продаж и экспресс-обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва». В новом офисе можно подключиться к сети, купить мобильный телефон, пополнить свой мобильный счет, получить консультацию по различным сервисам, настроить свой мобильный телефон у Персонального менеджера и получить другие услуги мобильного оператора.
Подробнее
Доставка SIM-карты – в любой регион России
Доставка SIM-карты – в любой регион РоссииПутешествуя по России, абоненты московского МегаФона не останутся без связи, даже потеряв SIM-карту. Сервис по доставке карты взамен утерянной теперь действует на всей территории страны. Доставка осуществляется во все города, где есть офисы продаж и обслуживания абонентов сети «МегаФон».
Подробнее
Moscow never sleeps!
Moscow never sleeps!Днем это обычные люди. Они ходят на работу, делают покупки, встречаются с друзьям, учатся, занимаются своими текущими делами. Но с наступлением ночи они преображаются! Это уже не просто студенты и офисные работники, не домохозяйки и бизнесмены! Они Ночные Гонщики, Короли Ночи! Их сумеречная жизнь полна захватывающих приключений, ярких событий и невероятных встреч. И Вы тоже можете стать одним из них!
Подробнее
Общаться станет выгоднее, общаться станет веселей
Общаться станет выгоднее, общаться станет веселейВы уверены, что не переплачиваете за мобильную связь? Возможно, есть способ сэкономить, при этом, не ограничивая себя в общении? Сеть «МегаФон-Москва» предлагает Вам это проверить. Причем, совершенно бесплатно. Вы сможете узнать, как общаться со своими близкими и друзьями чаще и на более выгодных условиях. Не упускайте шанс взять у своего оператора по максимуму.
Подробнее
Samsung U800 Soul
Samsung U800 Soul«Красота и мудрость – в простоте» — сказал Максим Горький. И это утверждение можно смело отнести к новому продукту от Samsung – U800 Soul. В его сдержанных формах таится утонченная элегантность, изысканность, помноженная на высокий интеллект. Стильный, строгий, практичный – он легко сойдется с такими же, как он, деловыми людьми, с теми, кто не бросается на внешнюю мишуру.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

I Believe I Can Fly (Radio Edit)
R. Kelly
>

СМСки
Электра
>

О рай
Мумий тролль
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Бокс до нокаутаНовая игра:
Бокс до нокаута

Прими участие в крупнейшем боксерском чемпионате всех времен, загрузив игру «KO Fighters» на мобильный телефон. Потей на тренировках перед каждым матчем, чтобы быть в лучшей форме. На ринге ты встретишься с самыми грозными боксерами мира. Хук справа, апперкот – вложи всю силу в свои удары!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Number One FanNumber One Fan

(Припев)




ВАКАНСИИ

  • Специалист офиса продаж и обслуживания в г. Лобня
  • Референт на ресепшн
  • Оператор ПК
  • Специалист по привлечению ключевых клиентов
  • Специалист по работе с клиентами
  • Еще…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное