Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 18.12.2008 
Мобильная версия
Новый партнер по GPRS-роумингу в Нидерландах
Новый партнер по GPRS-роумингу в НидерландахСеть «МегаФон-Москва» объявляет об открытии GPRS-роуминга в Нидерландах, в сети KPN B.V. Ранее абоненты контрактных тарифных планов московского МегаФона могли пользоваться Мобильным Интернетом в этой стране только в сети T-Mobile Nederland BV.
Подробнее
Общайтесь в «Чате»!
Общайтесь в «Чате»!Сеть «МегаФон-Москва» представляет новую услугу для мобильного общения — «Чат». С ее помощью абоненты могут отправлять друг другу мгновенные сообщения, а также видеть присутствие в сети своих собеседников.
Подробнее
Подключайте опции и услуги в терминалах оплаты
Подключайте опции и услуги в терминалах оплатыАбоненты сети «МегаФон-Москва» получили возможность подключать тарифные опции и пакеты мобильных услуг с помощью терминалов оплаты компании ОСМП. Найти эти терминалы можно в супермаркетах, салонах связи и других оживленных местах столицы и Подмосковья.
Подробнее
Аксессуары для iPhone – в офисах МегаФона
Аксессуары для iPhone – в офисах МегаФонаВ Центрах и Офисах сети «МегаФон-Москва» началась продажа широкого ассортимента аксессуаров для мобильного телефона iPhone. Эти устройства станут прекрасным новогодним подарком: благодаря фирменным аксессуарам можно превратить iPhone в видеоплеер или домашний медиацентр, насладиться любимыми фильмами и музыкальными композициями.
Подробнее
Кабы не было зимы…, или вся правда о новогоднем роуминге
Кабы не было зимы…, или вся правда о новогоднем роумингеСобираясь в новогоднее путешествие, не забудьте захватить мобильный телефон. Во-первых, Вы везде, даже в самом отдаленном уголке планеты, будете оставаться на связи. А во-вторых, он пригодится Вам, чтобы поздравить своих близких и, в свою очередь, услышать несколько добрых слов и пожеланий в новогоднюю ночь. Тем более, что всех путешественников ждут приятные новости…
Подробнее
Всем презент от МегаФона: зонт и чехол для телефона
Всем презент от МегаФона: зонт и чехол для телефонаИнтернет-магазин сети «МегаФон-Москва» начинает дарить новогодние подарки! При заказе красивого номера Вы получите стильный фирменный зонт, модный чехол для телефона или оригинальную сумочку для CD. Торопитесь: суперпредложение действует только до конца года!
Подробнее
Sony-Ericsson T650i
Sony-Ericsson T650iГлавной «фишкой» этого телефона является его эмоциональная заряженность. Экстравагантный дизайн, оригинальные цветовые решения, необычное сочетание материалов, интересная флеш-анимация. Поразив воображение один раз, новинка останется в Вашей памяти надолго.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Вечер. Холодно
Марк Тишман
>

Разлетелись облака
Согдиана
>

Patt (Party All The Time)
Sharam
>



ИГРА НЕДЕЛИ

The Sims™ DJНовая игра:
The Sims™ DJ

Развивайте музыкальные таланты и зажигайте в клубах в новой игре The Sims для мобильных телефонов! Сочетайте клубную музыку с индийским роком и стилем фанк, колесите по городу в поисках публики, которая вас оценит. Станьте крутым ди-джеем!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Про лося и девяткуПро лося и девятку






ВАКАНСИИ

  • Оператор ПК (временная работа)
  • Системный администратор (Microsoft)
  • Инженер отдела Базовых Станций
  • Руководитель Отдела корпоративных продаж
  • Специалист офиса продаж и обслуживания
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное