Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 22.01.2009 
Мобильная версия
Москвичи уже получили 20 миллионов бесплатных минут. Акция «Окунись в мир бонусов» продолжается!
Москвичи уже получили 20 миллионов бесплатных минут. Акция «Окунись в мир бонусов»
продолжается! Число участников акции «Окунись в мир бонусов», которую проводит сеть «МегаФон-Москва», превысило отметку один миллион абонентов. Каждый абонент московского МегаФона, оплачивая услуги связи и принимая участие в акции, может получить 20 минут мобильного общения совершенно бесплатно.
Подробнее
Делайте покупки в интернет-магазине и получайте подарки!
Делайте покупки в интернет-магазине и получайте подарки!Интернет-магазин сети «МегаФон-Москва» (shop.megafonmoscow.ru) продолжает дарить подарки своим покупателям. В Интернет-магазине можно подключиться к любому тарифному плану сети «МегаФон-Москва», получить новую SIM-карту взамен утерянной, воспользоваться услугами по настройке различного оборудования и другими сервисами. Сейчас покупки в Интернет-магазине не только сэкономят деньги и время, но и принесут полезные мобильные подарки – каждый новый абонент, подключающийся через Интернет-магазин, получает в подарок 20 мегабайт мобильного трафика.
Подробнее
Почта в мобильном: без ограничений и без оплаты трафика
Почта в мобильном: без ограничений и без оплаты трафика«Бумажная» почта становится пережитком прошлого. И не мудрено, ведь сейчас с помощью электронной почты можно обмениваться сообщениями мгновенно, даже с жителями самых отдаленных уголков планеты. Причем, для этого уже не нужен компьютер! Отправлять и читать письма можно с помощью мобильного телефона и, что самое приятное, не оплачивая при этом трафик.
Подробнее
Чудеса — каждый день
Чудеса — каждый деньЗавидная все-таки жизнь у сказочных героев: дрова сами рубятся и в печь лезут, печка сама пироги печет. Это, конечно, на тот случай, если скатерти-самобранки под рукой нет. А еще сапоги-скороходы и ковер-самолет куда хочешь доставят. Без всяких усилий и вмешательства: все само собой делается. Точь-в-точь как у абонентов Мегафона. Пока они занимаются своими делами, их мобильный счет пополняется автоматически. По щучьему велению и по их хотению.
Подробнее
Все, что Вы хотели знать об iPhone 3G
Все, что Вы хотели знать об iPhone
3GЕсли Вы стали счастливым обладателем популярного смартфона iPhone 3G, у Вас уже наверняка появилось множество вопросов по работе с этим хитрым устройством. Как установить программы и приложения? Как защитить экран от загрязнений? Как записать видео на iPhone? Как набрать твердый знак («Ъ»)? Ответы на все эти и многие другие вопросы Вы получите 31 января на первом бесплатном семинаре в офисе МегаФона на Новинском бульваре.
Подробнее
Motorola Rokr E8
Motorola Rokr E8Глядя на этот аппарат, сразу же понимаешь, что перед тобой не просто красивая музыкальная игрушка, а настоящий флагман, стильная имиджевая модель, выполненная с безупречным вкусом. Здесь все продумано до мелочей: и дизайн, и управляющие элементы, и функционал. А прекрасное звучание плеера и наличие 3,5 мм разъема для наушников и 2 Гб встроенной памяти для хранения любимых композиций не оставит меломанов равнодушными.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Королева
Бумбокс
>

Мечтатели (Alex Fish Remix)
Без билета
>

Forever (English Version)
Тимати & Mario Winans
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Честный ГАИШникНовая игра:
Честный ГАИШник

Герой народного фольклора, властитель автомагистрали и гроза водителей! Только он способен одним взмахом остановить фуру на лету, проверить аптечку, финансы водителя и справиться о здоровье тёщи.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Новогодняя сказочка 2Новогодняя сказочка 2






ВАКАНСИИ

  • Специалист офиса продаж и обслуживания
  • Специалист по работе с клиентами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное