Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 02.04.2009 
Мобильная версия
Абоненты МегаФона отправятся на Евровидение
Абоненты МегаФона отправятся на ЕвровидениеВнимание, меломаны! МегаФон приготовил сюрприз – это викторина на знание истории музыкального конкурса! Если вы давний поклонник Евровидения, то вам не составит труда ответить кто «Молодая российская певица, занявшая 2 место на Евровидении?» и на другие вопросы. Чтобы начать игру, зайдите в раздел SIM-меню мобильного телефона, посвященный Евровидению. Отвечайте на вопросы 2 уровней сложности. Ответ на вопрос первого уровня принесет вам 2 балла, а на вопрос второго – целых 3 балла! Находите ответы с первой попытки и получайте максимальное количество баллов! Невозможное возможно – 2 билета на Евровидение 2009 в Москве ждут вас!
Подробнее
МегаФон начинает «Большое мобильное путешествие»
МегаФон начинает «Большое мобильное путешествие»Любой абонент сети «МегаФон-Москва» теперь может отправиться в путешествие, просто совершая международные и междугородние звонки. Это стало возможным благодаря акции «Большое мобильное путешествие»: за каждую секунду звонка в другие города России или за рубеж, абонент получает две виртуальные копейки. Накопив нужную сумму, он получает сертификат на полную или частичную оплату авиационного или железнодорожного билета.
Подробнее
Чудеса России с высоты птичьего полета:воздушные суда МегаФона принимают участие в создании 3D-карты страны
Чудеса России с высоты птичьего полета:воздушные суда МегаФона принимают участие в создании 3D-карты страны27 марта 2009г. Москва, Россия. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, и ООО «РусЧудо» объявляют о запуске проекта «Чудеса России с высоты птичьего полета».
Подробнее
Как не платить за трафик?
Как не платить за трафик?Воспользуйтесь услугой безлимитный ночной Интернет! Ежедневно, с 1 ночи до 9 утра, Вы можете неограниченно использовать WAP и Мобильный Интернет без оплаты переданных и принятых данных. На целую ночь Вы абсолютно свободны в своих перемещениях по Сети: читайте, смотрите, качайте, общайтесь – совершенно безлимитно.
Подробнее
Когда за душой ни гроша
Когда за душой ни грошаПришла весна, столбик термометра пополз вверх, и жители столицы, собрав корзины, картины, картонки и маленьких собачонок, начали стремительно эвакуироваться на природу. А когда в воздухе витает «чемоданное настроение» и за окном светит солнышко, кто будет думать о балансе мобильного телефона?! Но не стоит беспокоиться, если Вы вдруг оказались за городом без гроша за душой, вернее, без рубля на счете.
Подробнее
Sony Ericsson R300i
Sony Ericsson R300iТелефоны с упором на радио ни для кого уже не в новинку. Но шведско-японскому концерну все-таки удалось удивить избалованного потребителя. Модель Sony Ericsson R300i может похвастаться выделенным динамиком, позволяет записывать отрывки из прослушиваемых песен и устанавливать их на звонок, а также транслирует радиопрограммы в AM-частотах.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Кораблики
БИС
>

Белая стрекоза любви
Quest pistols
>

Прощай навеки, последняя любовь
Фристайл
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Взрывной ТеннисНовая игра:
Взрывной Теннис

Никогда ещё игра в теннис не была столь весёлой и увлекательной! Красочная мультяшная графика и плавная анимация радуют глаз и поднимают настроение, а восемь забавных персонажей ещё долго не дадут вам заскучать. Эта игра очень легка в освоении: теннисисты перемещаются по корту автоматически, вам остается только наносить удары по мячу, выбирая их направление соответствующей кнопкой на телефоне. Правильно выбранный момент для удара увеличивает его силу и точность. Выиграй Мировой Турнир и стань настоящим Мастером игры в теннис!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Дог и машинаДог и машина






ВАКАНСИИ

  • Мл. специалист в Финансовый департамент
  • Инженер по модернизации радиосети



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное