Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 11.06.2009 
Мобильная версия
Станции мобильной связи будут называть именами знаменитых людей, как корабли и самолеты
Станции мобильной связи будут называть именами знаменитых людей, как корабли и самолетыС началом летнего сезона в МегаФоне стартовал новый социальный проект «Связь замечательных людей»: отныне новейшим телекоммуникационным объектам будут присваиваться имена людей, составивших славу российской истории и культуры. В их числе — любимые всеми писатели и артисты, выдающиеся музыканты, спортсмены и общественные деятели. Первым таким объектом стала базовая станция, названная в честь великого русского писателя-символиста Александра Грина — автора «Алых парусов», бессмертной повести о всепобеждающей мечте. Станция установлена в живописном уголке Подмосковья, на действующем маяке на берегу Клязьминского водохранилища.
Подробнее
Подключайте друзей и получайте подарки!
Подключайте друзей и получайте подарки!В сети «МегаФон-Москва» стартует традиционная акция «Приведи друга». Любой абонент сети, порекомендовавший своим друзьям подключиться к МегаФону, получит подарок от своего мобильного оператора, а новым абонентам будут начислены минуты бесплатных разговоров. Кроме того, предусмотрены специальные призы для самых активных участников акции!
Подробнее
Вы уверены, что не переплачиваете за связь?
Вы уверены, что не переплачиваете за связь?Вы довольны своим тарифным планом? Вы уверены, что не переплачиваете за мобильную связь? Возможно, существуют более выгодные возможности для общения?! Например, известно ли Вам, что теперь абоненты МегаФона могут звонить и писать SMS всего за 35 копеек? Или пользоваться Интернетом за 1 рубль/мегабайт? Выберите свой, выгодный тариф и переключайтесь – это бесплатно!
Подробнее
Общение в роуминге со скидкой до 50%!
Общение в роуминге со скидкой до 50%!Отличная новость для путешествующих, отдыхающих, командировочных и сочувствующих – звонки в международном роуминге стали дешевле! Теперь, загорая на экзотических пляжах или осматривая достопримечательности Европы, Вы сможете общаться со своими близкими и друзьями со скидкой до 50%!
Подробнее
Nokia N79
Nokia N79Менять телефоны как перчатки? Легко! Сегодня у Вас строгая модель темно-кофейного цвета, завтра легкий летний вариант голубого оттенка, а послезавтра агрессивно-красный телефон в тон рубашке или платью. Разорительно – скажете Вы. Ничуть! Ведь на самом деле это один телефон — Nokia N79, который умеет быстро преображаться в зависимости от Вашего гардероба или настроения.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Рома, извини
Звери
>

За окошком месяц май
Гарик Сукачев
>

Почему
Потап и Настя Каменских
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Водитель такси 3DНовая игра:
Водитель такси 3D

Скорее прыгай в свое такси и несись по улицам города, ищи пассажиров и зарабатывай денежки! Игра Водитель такси перенесет тебя в мир скорости и денег! Ты должен будешь бороться со временем, чтобы сделать максимальное количество рейсов…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Летающая газировкаЛетающая газировка






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам
  • Специалист сектора управления релизами
  • Бухгалтер по международной отчетности



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © ЗАО «Соник Дуо» 2008 (МегаФон-Москва)


    В избранное