Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 02.07.2009 
Мобильная версия
МегаФон предлагает звонить за полцены в роуминге
МегаФон предлагает звонить за полцены в роумингеМегаФон приготовил отличное решение для абонентов, которые собираются в отпуск. С 1 июля по 30 сентября 2009 года будет действовать специальное предложение для абонентов МегаФона: «Роуминг за полцены». Это значит, что в ряде стран массового туризма исходящие звонки в Россию для абонентов МегаФона будут в два раза дешевле. Теперь, даже находясь на расстоянии с близкими и друзьями, можно позвонить домой прямо с морского побережья, не потратив при этом лишних денег.
Подробнее
«Счастливые часы» — для всех!
«Счастливые часы» — для всех! Посетители Центров и Офисов МегаФона в Москве и Московской области, подключаясь к сети или решая другие вопросы, могут получить в подарок карту «Счастливые часы». С ее помощью они смогут общаться по мобильному в два раза дешевле!
Подробнее
Новые страны на карте роуминга
Новые страны на карте роумингаМегаФон вновь увеличил список мобильных сетей, в которых абонентам доступны услуги роуминга. Кроме того, на карте роуминга появились новые страны: заключены партнерские договоры с мобильными операторами из африканских стран Гвинея-Бисау и Лесото.
Подробнее
120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счет
120 минут бесплатного общения или 200 рублей на счетКто сказал, что дорог не подарок, а внимание? Подарок очень даже дорог! Если, конечно, это дорогой подарок. Ведь, согласитесь, куда как приятнее получить в качестве презента что-нибудь действительно ценное и нужное, чем ничего незначащую безделушку. Например, МегаФон дарит своим абонентам именно то, что они хотят: минуты бесплатного общения! А наиболее меркантильным – сразу деньги!
Подробнее
Переведи другу
Переведи другуКак известно, друзья познаются в беде. Конечно, внезапное «обнуление» мобильного счета – не велика беда, но и тут помощь друга может оказаться весьма кстати. Если Ваш приятель или родственник оказался «на нуле», Вы можете легко решить эту проблему: просто переведите необходимую сумму со своего мобильного счета на его счет. Несколько секунд – и Ваш близкий человек снова на связи. Быстро и удобно!
Подробнее
Nokia 6303
Nokia 6303Перед нами достойный преемник своего «старшего брата» — предыдущей успешной модели Nokia 6300. Только, разумеется, более совершенный. В этот раз заботливые родители наделили свое чадо 3,2-Мпикс камерой с автофокусом и улучшенным GPS-приемником. От своего предшественника «младшенький» унаследовал классический дизайн, стальной корпус и качественную реализацию мультимедийных функций.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Летняя Москва
ВИА Сливки
>

Gigolo
DJ Yahel feat Roy Sela
>

If you’re not the one
Daniel Bedingfield
>



ИГРА НЕДЕЛИ

НепобедимыйНовая игра:
Непобедимый

Игра является продолжением фильма «Непобедимый». Егор Кремнев – специальный агент российской разведки – оказался в «списке смерти» международного синдиката, и теперь, полковник Кулл и его боевики, охотятся за героем. Кровавые перестрелки и рукопашные драки, взрывы, переговоры и предательства, ждут Егора на пути к своей цели – разобраться кто враг, а кто друг.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Правильный ответПравильный ответ






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам
  • Сетевой инженер (Cisco)
  • Бухгалтер по налоговому планированию



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное