Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 15.10.2009 
Мобильная версия
МегаФон обеспечил услугами 3G посетителей московских гипермаркетов
МегаФон обеспечил услугами 3G посетителей московских гипермаркетовНа карте московского региона появились новые объекты 3G, обеспечивающие абонентам МегаФона доступ к услугам сети третьего поколения.
Подробнее
МегаФон начинает подключения с московскими номерами в коде 499
МегаФон начинает подключения с
московскими номерами в коде 499Абоненты МегаФона, выбирающие тарифы с городским телефонным номером, теперь могут подключить городской номер в коде 499. Этот код уже несколько лет используется для стационарной телефонии в столице. До 31 января 2010 года абонентская плата за использование такого номера составляет всего 150 рублей в месяц (это в 4,6 раза ниже абонентской платы за номера в городском коде 495).
Подробнее
МегаФон награждает юных художников
МегаФон награждает юных художниковПодведены итоги конкурса детских рисунков, который МегаФон проводил осенью этого года. Сотни юных художников приносили свои работы в офисы мобильного оператора, а в Центрах обслуживания абонентов были оборудованы специальные места, где они могли творить шедевры, пока взрослые решали свои мобильные вопросы.
Подробнее
Как отправлять MMS на e-mail?
Как отправлять MMS на e-mail?Уже ни для кого не секрет, что сегодня с помощью телефона можно путешествовать по сети, читать почту, слушать музыку, фотографировать яркие моменты своей жизни. А еще с мобильного можно отправлять своим друзьям любимые песни или прикольные фотки прямо на почту.
Подробнее
Делим цены на два!
Делим цены на два!Экономить – это полезно, но не всегда приятно. Поэтому МегаФон предлагает Вам отличную возможность снизить затраты на мобильную связь, не ограничивая себя в общении. Даже наоборот! Ведь совершая звонки со скидкой 50%, Вы сможете себе позволить говорить с близкими людьми намного дольше. Делим цены на два и умножаем минуты приятного общения – вот такая нехитрая математика.
Подробнее
Nokia E66
Nokia
E66Перед нами очередное бизнес-решение от Nokia, но на этот раз очень необычное. От своих собратьев по линейке смартфон E66 выгодно отличается компактными габаритами, наличием металлических элементов в корпусе, массой любопытных функций и сравнительно невысокой стоимостью. Причем, что удивительно, этот аппарат будет интересен тем, кто ищет богатый функционал, и тем, кому просто нужен телефон для звонков.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Десять тысяч километров
Гарик Сукачев
>

Ртуть
Макс Покровский
>

Dreams
The Cranberries
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Ледниковый период 3. Эра динозавровНовая игра:
Ледниковый период 3. Эра динозавров

Сид исчез и должен найти своих друзей, спасаясь от злобных динозавров. Участвуйте в новом раунде веселых доисторических приключений.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Визжащие тормозаВизжащие тормоза






ВАКАНСИИ

  • Специалист по продажам услуг фиксированной связи
  • Инженер (Unix)
  • Бухгалтер по налогам
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное