Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 18.03.2011 
Мобильная версия
Новый тариф для безлимитного интернета
Новый тариф для безлимитного интернетаВ Московском регионе начались продажи тарифного плана «МегаФон-Логин безлимитный». Подключившись к новому тарифу, абоненты получают безлимитный доступ к мобильному интернету на максимальной скорости всего за 500 рублей в месяц.
Подробнее
«МегаФон» реализует программу поддержки россиян в Японии
«МегаФон» реализует программу поддержки россиян в ЯпонииВ связи с чрезвычайной ситуацией в Японии «МегаФон» отменил тарификацию звонков для абонентов, находящихся там в роуминге. Также абоненты «МегаФона» могут бесплатно позвонить на телефоны «горячих линий» Посольства России в Токио.
Подробнее
Мобильный интернет: повышаем скорость!
Мобильный интернет: повышаем скорость!«МегаФон» обновил линейку пакетов безлимитного интернета. Теперь пользоваться безлимитным доступом к ресурсам глобальной сети можно на неограниченных скоростях.
Подробнее
«МегаФон» стал поставщиком 3G-интернета для крупнейшей в мире IT-компании
«МегаФон»
стал поставщиком 3G-интернета для крупнейшей в мире IT-компании«МегаФон» и российское подразделение компании HP заключили соглашение о сотрудничестве. «МегаФон» поставил российскому офису HP 3G-модемы и начал предоставление услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет по всей России.
Подробнее
Лучший корпоративный журнал издается в «МегаФоне»
Лучший корпоративный журнал издается в «МегаФоне»«МегаФон» стал лауреатом всероссийского конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучшее корпоративное издание».
Подробнее
Samsung B2710 Xcover
Samsung B2710 XcoverЭтот аппарат идеально сочетает спокойный дизайн, крепкий ударопрочный и влагозащищенный корпус, полный набор необходимых в ежедневном использовании функций и разумную цену. Samsung B2710 Xcover – надёжный телефон, готовый к любым ситуациям!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Justified
Justin Timberlake
>

DЫШИ
Lumen
>

Волны
А-Студио
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Dead Space 2Новая игра:
Dead Space 2

Инженера Айзека Кларка ждут новые леденящие кровь приключения в продолжении завоевавшей признание критиков игры Dead Space. Очнувшись от комы в огромном космическом городе, известном под названием Мегаполис, единственный уцелевший в ходе первого столкновения с расой пришельцев оказывается перед лицом нового кошмара…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Snuggle SongSnuggle Song

Schnuffel Bunny




ВАКАНСИИ

  • Специалист по работе с операторами связи
  • Старший бизнес аналитик
  • Специалист по продажам услуг фиксированной связи
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2011 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное