Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 29.04.2011 
Мобильная версия
Непревзойденное качество голосовой связи уже доступно не только в столице
Непревзойденное качество голосовой связи уже доступно не только в столицеЗавершено создание сети голосовой связи высокого качества (High Definition Voice) в Москве и Сочи. С ноября 2010 года голосовые соединения в формате HD стали доступны в сети 3G. Сейчас впервые в мире завершено внедрение инновационного сервиса в сети 2G (GSM).
Подробнее
Подключите одну безлимитную опцию – вторую получите в подарок!
Подключите одну безлимитную опцию – вторую получите в подарок!«МегаФон» выступил с уникальным предложением для корпоративных клиентов: при подключении безлимитного Мобильного Интернета все звонки коллегам внутри компании предоставляются совершенно бесплатно. Стоимость опции за два безлимита начинается от 500 рублей в месяц.
Подробнее
Дополнительные баллы – за устройства марки «МегаФон»
Дополнительные баллы – за устройства марки «МегаФон»Стартовала новая акция для участников программы «МегаФон-Бонус». Теперь вы можете не только приобрести в наших салонах полезную современную технику по привлекательным ценам, но и получить приятный подарок – дополнительные баллы на свой бонусный счет!
Подробнее
МегаФон отмечен премией IT-Лидер
МегаФон отмечен премией IT-Лидер22 апреля состоялась церемония вручения IX ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР». Лауреатами Премии стали организации и CIO, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России по результатам 2010 года.
Подробнее
Стань волонтером «Универсиады 2011» в Китае!
Стань волонтером «Универсиады 2011» в Китае!Стартовал всероссийский конкурс на право прохождения стажировки на Всемирной летней Универсиаде 2011 года в китайском городе Шэньчжэнь.
Подробнее
«Большая тройка» обеспечит связь на всей трассе «Амур»
«Большая тройка» обеспечит связь на всей трассе «Амур»МегаФон, Билайн и МТС подтвердили готовность обеспечить полное покрытие мобильной связью федеральной трассы «Амур» (Чита – Хабаровск) до 1 октября 2011 года.
Подробнее
«МегаФон» получил премию журнала «Финанс.»
«МегаФон» получил премию журнала «Финанс.»Компания «МегаФон» стала лауреатом ежегодной Премии журнала «Финанс.» 2011 в номинации «За прорыв на второе место в России».
Подробнее
Samsung B5722
Samsung B5722Две SIM-карты, сенсорное управление и стильный дизайн – вот главные приметы Samsung B5722 Duos. С этим телефоном вы получаете двойное удобство, двойную функциональность и двойную мобильность!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Wasting Light (Deluxe Version)
Foo Fighters
>

Голая
Градусы
>

Cannibal
Ke$ha
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Assassin’s Creed. Братство кровиНовая игра:
Assassin’s Creed. Братство крови

Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Wearing My RolexWearing My Rolex

Wiley




ВАКАНСИИ

  • Бухгалтер учета ТМЦ
  • Инженер по планированию радиосети
  • Менеджер по работе с дилерами
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное