Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 11.08.2011 
Мобильная версия
Выгодный роуминг с «МегаФоном»
Выгодный роуминг с «МегаФоном»Тарифная опция «Вокруг света» поможет даже на отдыхе или в командировке за рубежом общаться по доступным тарифам и не ограничивать себя в общении с друзьями и родными.
Подробнее
«Платеж другу» – через iPhone
«Платеж другу» – через iPhoneАбонентам «МегаФона», которые пользуются iPhone, стало доступно новое приложение – «Платеж другу». Бесплатно скачав приложение из App Store, можно в одно касание пополнять мобильные счета родных, близких и друзей.
Подробнее
Оплата – без комиссии!
Оплата – без комиссии! Впервые в истории оплаты услуг сотовой связи через платежные терминалы, с 1 августа на всех терминалах QIWI при платежах в пользу «МегаФона» комиссия полностью отсутствует.
Подробнее
Мобильная помощь в чрезвычайных ситуациях
Мобильная помощь в чрезвычайных ситуациях«МегаФон» представил технологические решения в области мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций в рамках Круглого стола, организованного совместно с отраслевым журналом «Вестник связи» в клубе «КоммерсантЪ».
Подробнее
«Большая тройка» обеспечит связью трассу «Амур»
«Большая тройка» обеспечит связью трассу «Амур»На выездном межведомственном совещании подведены промежуточные итоги реализации проекта «Амур»: строительные работы ведутся на всех планируемых объектах, 50% башен и площадок под базовые станции вдоль трассы «Амур» будут готовы к концу лета.
Подробнее
Sonim XP1300 Core
Sonim XP1300 CoreВы живёте полной жизнью, любите экстрим и ищите подходящего мобильного спутника, способного выдержать все «удары судьбы»? Тогда обратите внимание на новую, ещё более совершенную модель от производителя сверхпрочных мобильных телефонов — компании Sonim. Она не боится ни высоты, ни глубины, устойчива к ударам и перепадам температуры, непроницаема для пыли и микрочастиц, оснащена сверхмощным аккумулятором и вдобавок наделена массой скрытых за брутальной внешностью достоинств!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

The Adventures Of Rain Dance Maggie
Red Hot Chili Peppers
>

Techno Fan
The Wombats
>

Новая Волна 2011
>



ИГРА НЕДЕЛИ

АкваБолНовая игра:
АкваБол

Одним прекрасным днем повелитель водной стихии Нептун решил устроить в своем обширном царстве генеральную уборку. Слишком уж много на морском дне скопилось старых ракушек, бесхозных сундуков с сокровищами, потерянных якорей и прочих предметов, которые изрядно загромождают дно и мешают обитателям морских глубин.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

DiscovererDiscoverer

R.E.M.




ВАКАНСИИ

  • Консультант SAP на внутренний проект
  • Специалист по планированию строительства ЦОД
  • Ведущий инженер Сектора развития опорной сети
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное