Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 27.05.2010 
Мобильная версия
Новые страны на карте роуминга
Новые страны на карте роумингаМегаФон вновь увеличил список мобильных сетей, в которых абоненты могут пользоваться различными услугами – голосовой связью, сообщениями, а также Интернетом.
Подробнее
Мобильные знакомства, или как найти свою любовь с помощью телефона
Мобильные знакомства, или как найти свою любовь с помощью телефонаГород наконец-то оттаял после долгой холодной зимы. Светит солнце, воздух наполнен ароматами цветов, а сердце замирает в предвкушении лета и, наверное, любви. А почему бы и нет?! Ведь весна, как известно, прекрасное время для новых знакомств и романтических приключений. С чего начать поиск своей половины? Конечно же, с телефона. Он подскажет, кто из окружающих хочет с Вами познакомиться прямо сейчас.
Подробнее
Интернет за 1 рубль!
Интернет за 1 рубль!Активно пользуетесь Мобильным Интернетом? Тогда специально для Вас теперь 1 Мб трафика стоит всего 1 рубль. Что такое 1 Мб GPRS-трафика? Это примерно 3 новостных сайта, 600 страниц текста или 60 картинок. И все это – за один рубль! Так что, отправляйте почту, общайтесь с друзьями, обменивайтесь фотографиями – другими словами, пользуйтесь всеми возможностями Сети без ограничений. Ведь для Вас теперь действуют льготные цены на Интернет.
Подробнее
Glofiish DX900
Glofiish DX900Леди и джентльмены, перед нами Windows Mobile-коммуникатор, работающий одновременно с двумя SIM-картами и поддерживающий технологию связи сотовых сетей третьего поколения (3G). Другими словами, телефон будущего, который каким-то чудом оказался в настоящем.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Ресницы
Братья Грим
>

Why don’t we (Aman Aman)
Tarkan
>

Музыка нас связала
Мираж
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Age of Heroes II: Ужас из подземельяНовая игра:
Age of Heroes II: Ужас из подземелья

Глубже самых глубоких шахт царства гномов, в заброшенных колодцах, ведущих в самое сердце земли, были возведены врата – возведены, чтобы никогда не открываться, отделяя мир наверху от мрака внизу, и даже старейшие из гномов не помнили, кто и зачем их построил – пока под страшными ударами из темноты не треснули каменные створки…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Лето Всегда!Лето Всегда!

Дискотека Авария




ВАКАНСИИ

  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами
  • Инженер по анализу радиосети



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное