Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 03.06.2010 
Мобильная версия
В ЦДХ при поддержке МегаФона состоится вручение музыкальной премии «Степной волк»
В ЦДХ при поддержке МегаФона состоится вручение музыкальной премии «Степной волк»Сегодня в Центральном Доме Художника прошла пресс-конференция, посвященная Третьей церемонии вручения независимой музыкальной премии «Степной волк». Церемония состоится 13 июня 2010 года в Москве в ЦДХ на Крымском валу при традиционной поддержке компании «МегаФон». Эта престижная награда, идеологом и организатором которой является известный музыкальный критик Артемий Троицкий, рассчитана на всех, кто ценит качество, изысканность и актуальность в современной музыке.
Подробнее
Подключайтесь к МегаФону в центрах мобильной связи «Связной»
Подключайтесь к МегаФону в центрах мобильной связи «Связной»МегаФон расширил территорию присутствия в розничных салонах связи Московского региона. Теперь подключиться к сети, выбрать подходящий тариф и номер мобильного телефона можно в центрах мобильной связи «Связной».
Подробнее
МегаФон наносит удар по мобильным мошенникам
МегаФон наносит удар по мобильным мошенникамОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор сотовой связи, объявляет о старте Интернет-проекта, посвященного борьбе с мобильным мошенничеством stopfraud.megafon.ru.
Подробнее
«Мобильный прайс»: точная информация о стоимости услуг
«Мобильный прайс»: точная информация о стоимости услугМегаФон представляет новую услугу «Мобильный прайс». Она позволяет быстро узнать стоимость запросов на «короткие» номера контент-провайдеров. Услуга предоставляется всем абонентам московского МегаФона бесплатно.
Подробнее
Безвыходных ситуаций не бывает
Безвыходных ситуаций не бываетЭтот оптимистический тезис вновь получил своё подтверждение с появлением новой услуги «Звонок за счет друга». Теперь абоненты МегаФона могут общаться даже при нулевом или отрицательном балансе. Стоимость звонка оплатят Ваши друзья!
Подробнее
Будьте как дома!
Будьте как дома!МегаФон ломает все стереотипы о роуминге. Даже если Ваша дача находится за пределами Московской области, Вы можете общаться на своих сотках на выгодных условиях, так же, как и в домашнем регионе. Вам больше не придется платить за звонки по роуминговым расценкам. Это лето с МегаФоном — настоящий праздник общения.
Подробнее
Nokia C5–00
Nokia C5–00Nokia открывает новую линейку смартфоном C5–00. Этот стильный и современный телефон привлекает внимание традиционным для смартфона функционалом в сочетании с весьма доступной стоимостью. Он наверняка понравится завсегдатаям модных социальных сетей, ведь непосредственно с телефона можно загружать фотографии и видеоролики в различные онлайн-сообщества.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Черная луна
Агата Кристи
>

About A Girl
Nirvana
>

Амстердам
FmProject
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Пейнтбол 3DНовая игра:
Пейнтбол 3D

Суть этой игры не отличается оригинальностью – здесь надо отделаться от всех оппонентов. Но каким образом? Вот в этом и заключается «изюминка», выделяющая эту игру из разряда игр «боевого» жанра. Сюжетная линия здесь построена не на теме смерти, а на теме спорта!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Не повторяй такогоНе повторяй такого






ВАКАНСИИ

  • Руководитель Контактного Центра в Брянске
  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Младший специалист Финансового департамента



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное