Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 23.09.2011 
Мобильная версия
Тарифы стали ещё выгоднее!
Тарифы стали ещё выгоднее!С наступлением осени «МегаФон» кардинально обновил свою тарифную линейку. Новые параметры популярных тарифных планов «О’Хард», «Гибкий» и «Твоя сеть» помогут любому жителю Московского региона стать супергероем общения и по максимуму использовать возможности мобильной связи.
Подробнее
Выходные – время для общения!
Выходные – время для общения!Если Вы не представляете себе отдыха в разлуке с друзьями, то новое предложение «МегаФона» именно для Вас! Подключайте тарифную опцию «Безлимитные выходные» и звоните бесплатно на номера сети «МегаФон» Московского региона в выходные и праздничные дни.
Подробнее
Детям – только безопасный Интернет!
Детям – только безопасный Интернет!К началу учебного года «МегаФон» запустил проект «Детский Интернет» во всех регионах страны. Воспользовавшись этим предложением, родители могут быть уверены, что ребенок в Интернете не натолкнется на сайты с нежелательным содержанием.
Подробнее
Построена новая корпоративная сеть связи
Построена новая корпоративная сеть связиАвиакомпания «Россия» и универсальный оператор связи «МегаФон» реализовали совместный проект по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры, в результате которого авиакомпания «Россия» перешла на новую сеть корпоративной связи.
Подробнее
Высокие технологии в большом спорте
Высокие технологии в большом спортеАвиакомпания «Россия» и универсальный оператор связи «МегаФон» реализовали совместный проект по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры, в результате которого авиакомпания «Россия» перешла на новую сеть корпоративной связи.
Подробнее
Nokia X1–01
Nokia X1–01Стильный телефон с поддержкой двух SIM-карт, оснащенный большим дисплеем, МР3-плеером со специальными клавишами управления, мощным аккумулятором – что ещё нужно для мобильного общения и развлечений? Тем более, что все эти радости можно приобрести по самой доступной цене!
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Теряю Тебя
Макс Барских
>

Till The World Ends
Britney Spears
>

Englishman in New-York
PH Electro
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Доктор Хаус  Новая игра:
Доктор Хаус

Блестящий талант медика-диагноста, тонкий циничный юмор и неподражаемая харизма доктора Хауса теперь и в компьютерной игре!





ВИДЕО НЕДЕЛИ

Never be aloneNever be alone

Deepside Deejays




ВАКАНСИИ

  • Старший инженер сектора по работе с абонентским оборудованием
  • Ведущий инженер по развитию опорной сети
  • Ведущий специалист сектора развития и эксплуатации систем корпоративного контента
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2011 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное