Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 07.05.2010 
Мобильная версия
«Звонок за счет друга»: еще больше возможностей при нулевом балансе
«Звонок за счет друга»: еще больше возможностей при нулевом
балансеАбоненты московского МегаФона получили возможность совершать исходящие звонки при нулевом или даже отрицательном балансе. Стоимость разговоров в этом случае оплатит абонент, принимающий звонок.
Подробнее
Льготный роуминг для абонентов МегаФона
Льготный роуминг для абонентов МегаФона30 апреля 2010 года. В преддверии сезона отпусков московский МегаФон предлагает своим абонентам пользоваться международным роумингом по очень выгодным ценам: разговоры по мобильному телефону теперь стоят 20 рублей за минуту, а SMS-сообщения – 5 рублей.
Подробнее
В регионах России прошла федеральная экологическая акция «Зеленый Субботник»
В регионах России прошла федеральная экологическая акция «Зеленый Субботник»ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, провел традиционную экологическую акцию «Зеленый Субботник» во всех федеральных округах России. Добровольцы наравне с сотрудниками компании, а также знаменитостями принимали участие в благоустройстве памятных мест и зон отдыха российских городов и поселков.
Подробнее
МегаФон открыл офис на Щербаковской улице
МегаФон открыл офис на Щербаковской улицеМосковский МегаФон открыл новый фирменный салон на востоке столицы. Он расположен по адресу улица Щербаковская, дом 5 (станция метро «Семеновская»). Новый офис принимает посетителей с 10 до 22 часов ежедневно.
Подробнее
100 рублей на счет – в подарок!
100 рублей на счет – в подарок!Подарки бывают на День Рождения. Бывают на Новый Год. Еще бывают на годовщину свадьбы или на новоселье. А бывают подарки без повода. Именно такие подарки ждут всех абонентов МегаФона. Теперь, просто пополняя баланс, Вы получаете 20, 60, 100 или более дополнительных рублей на мобильный счет!
Подробнее
Отправляйте SMS бесплатно!
Отправляйте SMS бесплатно!В канун праздников МегаФон приготовил приятный сюрприз для своих абонентов. С 8 по 14 мая Вы можете отправлять SMS-ки абсолютно бесплатно. Это значит, что все праздничные дни Вы сможете свободно переписываться с друзьями, поздравлять родственников, обсуждать планы и делиться впечатлениями после весело проведенных выходных – и все это совершенно бесплатно! А еще можно будет установить переадресацию сообщений, создать SMS-автоответчик и многое другое. И за это Вам тоже не придется платить.
Подробнее
Nokia 1616
Nokia 1616Если мы скажем, что Nokia 1616 – это самый дешевый телефон с цветным экраном, радиоприемником, необходимым набором функций, прорезиненным корпусом и хорошей сборкой, мы ничуть не преувеличим. Это действительно одна из самых бюджетных моделей на сегодняшнем рынке. И, скорее всего, станет одной из самых популярных.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Sms-ная любовь
Массква
>

The Sweet Escape
Gwen Stefani feat. Akon
>

Снег
Дельфин
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Retro games 2: 10 in 1Новая игра:
Retro games 2: 10 in 1

Соскучились за бессмертными игрушками? Новый подарок для любителей не устаревающей классики — десять игр в одной для вашего телефона! Новые скины придают хорошо знакомым играм совершенно новый облик. Гонки, шутеры, новый оригинальный тетрис все, чего вам не хватало, есть здесь!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Скрытая камера, носильщикСкрытая камера, носильщик






ВАКАНСИИ

  • Специалист по партнерским продажам
  • Инженер в сектор интеллектуальной сети



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное