Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 17.06.2010 
Мобильная версия
Награда нашла своих героев: в ЦДХ прошло вручение премии «Степной волк»
Награда нашла своих героев: в ЦДХ прошло вручение премии «Степной волк»13 июня в Центральном Доме Художников при поддержке компании «МегаФон» прошло торжественное вручение музыкальной премии «Степной волк». Премия, учрежденная Московским Международным Открытым Книжным Фестивалем (ММОКФ), по словам организаторов, рассчитана на всех, кто ценит качество, изысканность и актуальность в современной музыке. Вел церемонию награждения известный музыкальный критик и идеолог «Степного волка» Артемий Троицкий.
Подробнее
Кредит без процентов: невозможное возможно!
Кредит без процентов: невозможное возможно!Фраза «взять кредит» в нашем сознании прочно связана с продолжением – «под проценты». Но МегаФон давно известен тем, что смело ломает стереотипы. Никаких процентов – только свобода общения всегда и в любой ситуации!
Подробнее
Узнать то, что скрыто…
Узнать то, что скрыто…… теперь не составляет труда. Вам досаждает некто, спрятав свой номер за антиопределителем? Долой инкогнито! АнтиАОН уже не всесилен, если у Вас на вооружении есть современное средство защиты.
Подробнее
Роуминг – не повод для молчания
Роуминг – не повод для молчанияИ это не просто совет от МегаФона. Теперь Вам действительно не придется отключать телефон и жестко ограничивать свое общение с родными и друзьями. Роуминговые цены больше «не кусаются»! Отправляясь за границу в отпуск или деловую поездку, воспользуйтесь выгодным сезонным предложением МегаФона.
Подробнее
Nokia 6700 Slide
Nokia 6700 SlideИмиджевый слайдер бизнес-класса – именно так позиционируется Nokia 6700 Slade. Строгие формы и лаконичный дизайн в сочетании с яркими, сочными расцветками создают современное и актуальное звучание. Благодаря используемым материалам и высочайшему качеству сборки этот стильный слайдер, безусловно, выделяется на общем фоне и притягивает взгляд.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Девочка моя
Quest Pistols
>

Analyse
The Cranberries
>

Гранитный камушек
Божья коровка
>



ИГРА НЕДЕЛИ

R.U.S.H. EXНовая игра:
R.U.S.H. EX

Скорость никого не оставляет равнодушным. За время своего существования автомобиль эволюционировал – стали мощнее моторы, карбон пришел на смену металлу, и сама форма его изменилась в угоду скорости, в сторону большей простоты и обтекаемости, отбрасывая все лишнее…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Кошачьи приколыКошачьи приколы






ВАКАНСИИ

  • Специалист офисов продаж и обслуживания
  • Руководитель Контактного Центра в Брянске
  • Специалист по работе с ключевыми корпоративными клиентами



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2010 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное