Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 02.08.2012 
Мобильная версия
Олимпийские игры – в вашем мобильном!
Олимпийские игры – в вашем мобильном!Теперь каждый абонент «МегаФона» может прямо с телефона следить за новостями Олимпийских Игр в Лондоне, расписанием соревнований и их результатами, и даже легко ориентироваться в столице Великобритании с помощью мобильного приложения «Олимпийская сборная России».
Подробнее
Безлимитный Интернет и скидка 50% на звонки – в подарок за покупку!
Безлимитный Интернет и скидка 50% на звонки – в подарок за покупку!Примите участие в специальной акции «МегаФона»! Приобретая смартфон с двумя SIM-картами «МегаФон SIM+» в салонах или в Интернет-магазине оператора, вы получаете 3 месяца безлимитного Интернета и скидку в размере 50% для звонков на все мобильные Московского региона.
Подробнее
Связь от «МегаФона» становится всё лучше
Связь от «МегаФона» становится всё лучше Столичный филиал «МегаФона» запускает новые базовые станции, обеспечивая более уверенное покрытие 2G/3G в регионе.
Подробнее
Фотографируйте в поездках по Европе и выигрывайте призы!
Фотографируйте в поездках по Европе и выигрывайте призы!Любите путешествовать и делать снимки? Тогда принимайте участие в новом конкурсе МегаФона «Евролук или наши в Европе»!
Подробнее
В Лондоне уже сейчас можно увидеть Зимний Сочи-2014
В Лондоне уже сейчас можно увидеть Зимний Сочи-2014МегаФон открыл для гостей лондонской Олимпиады специальные зоны на российской площадке Russia.Sochi.Park в Кенсингтон Гарденс. Здесь посетители могут оценить новейшие разработки компании, больше узнать об Олимпийских играх, встретиться со знаменитыми российскими спортсменами и весело провести время.
Подробнее
Мария Яремчук победила в номинации «Будущее зависит от тебя» на «Новой волне 2012»
Мария Яремчук победила в номинации «Будущее зависит от тебя» на «Новой волне 2012»МегаФон, генеральный партнер международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна», уже второй год вручает собственную премию «Будущее зависит от тебя». В этом году специальный приз – съемку клипа и его ротацию на канале «МУЗ-ТВ» – получила украинская певица Мария Яремчук.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Мира мало без любви
Вика Дайнеко & T-killah
>

Tonight In Babylon
Loverush UK!
>

Matter Fixed
Marlon Roudette
>



ИГРА НЕДЕЛИ

ТуртиксНовая игра:
Туртикс

Эта игра обязательно понравится всем любителям веселых и увлекательных игр. Вас ждет 5 красочных игровых миров и множество незабываемых приключений!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Никуда не надоНикуда не надо

Звери




ВАКАНСИИ

  • Старший специалист маркетинга бизнес-рынка
  • Менеджер коммерческих проектов
  • Ведущий бухгалтер по налогам
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы|Услуги|Телефоны|Подключение и оплата|Зона покрытия
    Роуминг|Корпоративное обслуживание|Специальные предложения

    © 2012 ОАО МегаФон (столичный филиал)


    В избранное