Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Телеком в России


Информационный Канал Subscribe.Ru


Russian Telecom

Новости :

Cтали  доступны окончательные данные по  структуре доходов  предприятий связи в России за весь прошлый год.В 2001 году отрасль продолжала динамично развиваться . Однако, в долларовом эквиваленте, суммарный доход предприятий связи  так и не смог достигнуть до кризисных 7 миллиардов долларов. Структура полученных доходов выглядит следующим образом:  

 

По-прежнему, большую часть дохода (чуть более 50 %) принесла традиционная  фиксированная телефония.  Полученная выручка  от мобильной связи (в интерпретации Минсвязи это сухопутная радиосвязь с подвижными объектами)  продолжала расти, но не смотря на весьма оптимистичные мнения "экспертов"  так и не смогла превысить трети  от общего размера дохода . Доля  услуги передачи данных (документальная электросвязь) в доходах отрасли по сравнению с прошлым годом несколько увеличилась, но  все равно   осталась достаточно малой величиной. 

Далее 

Последние обновления :

В раздел Who is ...  добавлено очередное "Кто есть Кто в Российской связи". На этот раз от Ренессанс Капитал и журнала Компания. В этом же разделе опубликовано интервью с Александром Гончаруком и информация о последних событиях в ТТК.

В раздел Рейтинги добавлена информация о финансовых показателях и структуре доходов предприятий связи с 1992 года по 2001 год.

Серьезное обновление раздела Статьи. Добавлено большое количество кратких маркетинговых обзоров и презентационных материалов  на английском языке за 2002 год . В частности:

Обзор мирового рынка DSL (апрель 2002)

Индустриальный Обзор рынка IP телефонии (май 2002)

Рынок фиксированной телефонии в США ( начало 2002 года)

Рынок IP VPN

Рынок широкополосного доступа 

и ряд других.

Мы так же начали публиковать  оперативные данные
по доходам  предприятий связи в 2002 году.


© 2002  Russian Telecom


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное