Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Оседлай Молнию!

  Все выпуски  

Оседлай Молнию!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск номер 17 Рассылка: "Оседлай Молнию!"
     
 

Аннотированное оглавление лежит здесь: http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200409/27150919.html
в текстовом формате:
http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200409/27152058.text

Женя, пожалуйста, прямо в следующий выпуск вставьте, - в самом начале.

Экстренное сообщение для Наташи из Киева от ГО.
Наташа, Ваши письма приходят, я на них шлю ответы.
Похоже, что какая-то проблема на Вашей стороне.

legat: Угу. Это начало, как я понимаю ? :-)

Тема: Дайджесты уже вышедших выпусков рассылок 10-14 от Оли <gorobchenko...СобачкА...library.univer.kharkov.ua>

legat: Оля мне уже нравится :-)))


ГО: Вот, первые ласточки. Оля прислала самодельные выжимки из выпусков рассылки. Скажу честно, - мне очень понравилось читать! Человек постарался. Оля также прислала свои ссылки на ресурсы, которые я привожу после сверток выпусков рассылки.

А пока приглашаю Вас, уважаемые, пробежаться по пяти выпускам Олиным взглядом.

=============

Выпуск 10 http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200410/04215529.html

Тема: по какой технологии нам лучше взаимодействовать между собою, чтобы р-государство чудесных технологий делать эффективнее?

Входя в соприкосновение с другими людьми, люди не только отнимают друг у друга возможности, но и увеличивают их, расширяют. Свобода же состоит в согласовании и соблюдении границ.

Каждый занимается своим делом и в рамках своего дела взаимодействует с другими людьми. Но не на базе конкуренции, потому как конкуренция, - по большей части, - это борьба-утапливание оппонентов. Взаимодействие должно быть на базе взаимоподдержки и обмена опытом - знаниями.


legat:
Сразу в тему вопрос. Дизайнеры тут есть ? Нужно приделать дизайн к сайту: http://edu-rus.org
Денег пока не дам, только в перспективе :-) Или натурой, тоесть PHP скриптами или возможно доменом 3-го уровня на этом-же хостинге.

=============

Выпуск 11. http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200410/06023849.html

Тема:   Нужно реализовывать идеи.

Берем только те идеи, которые образуют систему. Чтобы это безошибочно делать, нужно разработать технологию отбора.

С чего начать: (цитата из книги М. Даймонт “Евреи, Бог и История”). http://www.citycat.ru/litlib/izarchiv.html

“Как следовало поступить, чтобы предотвратить исчезновение народа, утратившего родину, раздробленного на тысячи частей, рассеянного по громадным пространствам среди народов, говорящих на чужих языках и поклоняющихся чужим богам? Что предпринять…? Какими средствами …? … законодатели сформулировали принцип, по которому...”

После цитаты даны на двух страницах точные инструкции, что и как надо делать - идете, берете и читаете (идти надо по ссылке возле номера выпуска рассылки)

 

=============

Выпуск 12 http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200410/08021111.html

Тема: Картина мира

Моя картина мира основана на идеях Ситчина, Алана Элфорда и тех, "кто идет вслед за ними".  Итак…

Где-то 280.000 или 450.000 лет тому назад прилетели к нам сюда точно такие же люди и наклонировали нас здесь с самих себя… Сами они жили по 90.000 лет и успели многое чего тут сделать.

Создавшие нас, - а именно их и называю я вслед за упомянутыми авторами богами, - следили за своим экспериментом и следят, я думаю, и теперь.  Какие "цели и задачи" имеют боги на эксперимент, нам пока приходится только догадываться. Но именно сами их "цели и задачи" не так уже важны для создания р-государства. Пока что, на этом этапе, нам достаточно просто знать, что "мы есть эксперимент".

 

=============

Выпуск 13 http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200410/14234411.html

Тема: Для чего вообще государство?

Государство (прежде всего исполнительная власть) - производитель особого рода ресурса, а именно, - порядка. В роли потребителя порядка выступает как общество в целом, так и каждый, кто обращается к государственным органам.

Основой государства является общенародная собственность на страну в целом, а аппарат управления государством - только одна из действующих в обществе сил.

Подобная логика не соответствует Новому Мировому Порядку, который ведет к уничтожению понятия государства через его сведения к одному аппарату управления. Это стирает грань между государством и большой корпорацией. При Новом Мировом Порядке мир будет состоять из корпораций, имеющих и деньги, и собственность.

 

=============

Выпуск 14 http://subscribe.ru/archive/industry.comp.osedlaimolniju/200410/17001813.html

Тема: Вперед к помещичьему землевладению?

Ресурсы: www.kroupnov.ru , http://rossia2010.kroupnov.ru , http://q.kroupnov.ru , www.contr-tv.ru , www.kara-murza.ru , www.cmnews.ru , www.conceptio.ru , www.bratstvo.su , www.patriotica.ru .

Однако, необходимы реальные дела в реальном мире. Принцип нашей кооперации: "взаимное проецирование векторов деятельности". Как пользоваться принципом? Слава делает реальные действия в направлении помещичьего землевладения. Это вектор его деятельности. Я тренирую людей иностранным языкам с помощью технологии иняз-спорт, входящей в "чудесные технологии”. И т.д.

 

============

Теперь ссылки на ресурсы, которые прислала Оля:

 

http://nousa.in.ua - название говорит само за себя - (no USA in Ukraine), там есть ссылки на сайты единомышленников (все, что нужно знать о кочевниках).

http://www.rus-sky.org/history/library/fomin/ - Фомин, "Россия перед вторым пришествием" - картина мира с точки зрения Православия

 

Особенно интересен раздел: Из пророчества Серафима Саровского "Антихрист и Россия".

http://www.rus-sky.org/history/library/fomin/24.htm

"Евреи и славяне суть два народа судеб Божьих, сосуды и свидетели Его, ковчеги нерушимые... За то, что евреи не приняли и не признали Господа Иисуса Христа, они рассеяны по лицу Земли. Но во времена Антихриста множество евреев обратится ко Христу, так как они признают, что ошибочно ожидаемый ими мессия - не кто иной, как Тот, про которого Господь Иисус Христос сказал: "Я пришел во имя Отца моего, и не приняли меня, иной придет во имя Мое и примут Его". Итак, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный пред Богом народ. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. Во времена Антихриста они совершенно отвергнут и не признают его мессией и за то удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства, более всемогущественного Русско-Славянского, не будет на земле".

============

ГО: В моей картине мира подобные рассуждения выглядят весьма бледно. Как я уже сказал выше, нам достаточно пока просто учитывать, что мы тут экспериментальная цивилизация, - мелкий "пикник на обочине". Любые предположения о том, чего хотят "они" от нас, имеют право на жизнь, но не могут иметь оснований...

============

ГО: Прочитали? Теперь напомню мою просьбу, которую я сказал в начале, - кто сделает и пришлет мне отжатый сухой остаток на 500 знаков из того, что прочитано? Это и есть реальное дело читателя рассылки. Интересно, из 300 человек найдется ли еще один, кто это сделает?

А Вам, Оля, "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"!

legat: Какое спасибо ? Вы языки тренируете ? Вот и потренируйте Олю. Человек ведь сделал то, что вам надо было. Оплата бартером ;-) Логично ?

 

 
     
Громыко Григорий Олегович - Grigori.Gromyko/З в е р у ш к а/paarschool.com
Выпускающий - Евгений Евсеев legatСобакАnm.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.comp.osedlaimolniju
Отписаться

В избранное