Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта PREPRESS-INFO.COM

  Все выпуски  

Новости сайта PREPRESS-INFO.COM о допечатной подготовке Выпуск 003 от 14.02.05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости сайта PREPRESS-INFO.COM о допечатной подготовке

Выпуск 003 от 14.02.05

 Здравствуйте, уважаемые подписчики.

 Сегодня вы получите подробную информацию о содержании раздела DownLoad. Все программы, которые в данный момент представлены в разделе, являются макросами к CorelDraw.

Пересохранение группы файлов (ReSaveForLekar) Программа пересохраняет все файлы формата CDR из указанной папки в указанную папку в любую выбранную версию. Написана для CorelDraw 12. FreeWare.

Диспетчер открытых документов (Windouser) В отдельном окне показывает все открытые документы и позволяет производить над ними групповые действия: сохранить или закрыть. Также показывает, был ли сохранён документ после последнего изменения. В том же окне можно изменять приоритет процесса CorelDraw. FreeWare.

Поиск растровых объектов в документе CorelDraw (Tiffoловка) Находит на листе документа CorelDraw все растровые объекты и позволяет их экспортировать в формат Tiff. Версия 1.0 позволяет задать только разрешение (FreeWare) и предназначена для CorelDraw 11. Версия 1.1 rus (Shareware) позволяет задавать практически все опции экспорта и работоспособна в 11 и 12 версии CorelDraw.

Спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями, ведущий рассылки Юрий Кожевников.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.comp.prepressinfo
Отписаться

В избранное