Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Семинары, Конференции, Тренинги, Форумы
по информационным технологиям в Санкт-Петербурге


Выпуск от 1 февраля 2018 г.
 



ГК "CSoft Северо-Запад" ГК "CSoft Северо-Запад" приглашает 8 февраля на бесплатный вебинар "TDMS Фарватер. Система технического и организационного документооборота".
Участники вебинара узнают о TDMS Фарватер, специализированной конфигурации широко известной и популярной отечественной системы технического документооборота TDMS.

Подробнее >>
Компания "Поликом Про" Компания "Поликом Про" проводит семинары:
15 февраля - "Защита ИТ-инфраструктуры на базе технологий "Лаборатории Касперского".
Семинар посвящен продуктам и решениям, представленным на рынке для защиты рабочих станций, мобильных устройств, почтовых и файловых серверов, интернет-шлюзов, виртуальной инфраструктуры. Специалисты так же расскажут про "тяжелые"» решения для защиты критической инфраструктуры от DDoS-атак, от целевых атак и кибер-угроз.

Подробнее >>
Компания КОМПЛИТ 20 февраля состоится совместный семинар КОМПЛИТ, HP Inc. и сервисного центра Rus.support в Санкт-Петербурге.
Темы семинара:
- MPS, покопийный контракт, аутсорсинг печати: как это работает.
- Аутсорсинг печати: в чем выгода для компании.
- HP Inc. для аутсорсинга: на что способны современные принтеры и МФУ.
- Неоригинальные и контрафактные расходные материалы - обманчивая экономия.
- Безопасность, учет и контроль печати: дополнительные возможности.

Подробнее >>
Компания "СВЕГА-Компьютер" Компания "СВЕГА-Компьютер" приглашает принять участие в VI ежегодной конференции День Информационных Технологий с компанией "СВЕГА-Компьютер", которая состоится 20 февраля.
Конференция проводится под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, при участии Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
День Информационных Технологий с компанией "СВЕГА-Компьютер" проводится ежегодно с 2012 г. и ориентирован на предприятия и организации самого широкого спектра, независимо от формы собственности или сферы деятельности.

Подробнее >>
На сайте "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" выложены страницы:
Музеи Петербурга
Театры Петербурга
Петербургская пресса в Интернет

 Примечание:

Информация о прошедших мероприятиях удаляется с сайта "Весь компьютерный мир Санкт-Петербурга" vkmspb.ru через неделю после их проведения.

В избранное