Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дайджест спецтехники

  Все выпуски  

Дайджест спецтехники пикап ГАЗ ВЕПРЬ NEXT No 351


Еженедельная интернет рассылка                      Кто есть кто на рынке спецтехники Дайджест
спецтехники
Выпуск 351
Заводы | Техника | Новости | PDF-каталоги | Выставки
  Cпецвыпуск

Новый пикап ГАЗ ВЕПРЬ NEXT 4х4

Новый пикап внедорожник «ВЕПРЬ NEXT» от группы ГАЗ с колесной формулой 4х4 и внедорожной ошиновкой для экстремальных дорожных условий представлен Горьковским автомобильным заводом в августе на смотре «Армия 2017», а уже в сентябре на выставке «Комтранс 2017» показана его модификация – фургон универсал «ВЕПРЬ NEXT».

Фото ВЕПРЬ NEXT.


vepr_next_1.jpg

Фото пикап ВЕПРЬ NEXT на базе полноприводного автомобиля-внедорожника ГАЗ Садко-33088, 4х4.

Технические характеристики ГАЗ ВЕПРЬ NEXT.

Пикап-внедорожник «ВЕПРЬ NEXT» создан на базе шасси ГАЗ 33088 Садко и унаследовал от него дизельный двигатель с турбонаддувом, механическую пятиступенчатую коробку передач, сцепление однодисковое сухое, передний и задний ведущие мосты с самоблокирующимся дифференциалом, жесткое подключение «передка», гидроусилитель руля, пневматическую подкачку колес, внедорожные покрышки размера 12.00 R18, тормозную двухконтурную систему, барабанные тормоза на всех колесах, ABS.

Пикап ВЕПРЬ имеет новую увеличенная кабина в стиле ГАЗ NEXT со вторым рядом сидений на трех человек, водитель размещается на подрессоренном кресле с поясничной поддержкой и несколькими регулировками, а справа от него на сдвоенном сиденье могут разместится два пассажира, для полного бездорожья имеется раздаточная коробка с понижающей передачей,  подвеска зависимая с полуэллиптическими рессорами и амортизаторами с двухсторонним действием. Впереди на бампере закреплена лебедка.

Грузопассажирский фургон выполнен на базе пикапа ВЕПРЬ NEXT, на раму которого установили уменьшенный металлический кузов от Газели данного семейства. Внедорожники семейства Вепрь NEXT будут интересны потребителям, которым нужен автомобиль для эксплуатации в условиях полного отсутствия дорог, это лесники, нефтяники, энергетики, а также путешественники.

Технические характеристики ВЕПРЬ NEXT.

Ниже представлены основные технические характеристики внедорожника ГАЗ ВЕПРЬ NEXT:

Габаритные размеры, мм - 6430х2268х2600
Полная масса, кг - 6850
Грузоподъемность, кг – 2500
База, мм – 3770
Клиренс, мм – 315
Глубина преодолеваемого брода, мм – 950
Модель двигателя – ЯМЗ-534 (V 4,4л, 4 цил., Common Rail, 16 клапанов)
Мощность двигателя 149 л.с. (при 2300об/мин)
Крутящий момент, Нм – 490 (при 1300-1900об/мин)
Размер колес 18 дюймов

Купить пикап ГАЗ ВЕПРЬ NEXT 4х4 по цене производителя.

Купить пикап ГАЗ ВЕПРЬ NEXT 4х4 по цене производителя, которая предположительно по неофициальной информации будет в районе 2000000 (двух миллионов) рублей, можно в департаменте продаж Горьковского автомобильного завода в городе Нижний Новгород или у официальных дилеров предприятия после запуска в серийное производство данной модели. Предварительно в указанную цену в базе, при продаже, пикап будет иметь – гидравлический усилитель рулевого управления, систему ABS, анатомическое кресло водителя с регулировками, внедорожные покрышки, подкачку колес в движении и возможно другие опции.
Успехов вам!

Выпуск подготовил Матвеев Александр
редакция Ежегодника "Кто есть кто на рынке спецтехники"


Copyright 1998-2017
Ассоциация "Строительная Техника", Издательский дом "СТ-ПРИНТ"
Веб-сайт: www.cdminfo.ru

В избранное