Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости по промышленным продуктам и применениям! Проект автоматизации мониторинга уровня заполнения


Завершен проект автоматизации мониторинга уровня заполнения готового комбикорма в силосах на комбикормовом заводе

11-03-2014

Инженерным подразделением компании «Промситех» завершен проект автоматизации мониторинга уровня заполнения готового комбикорма в силосах на комбикормовом заводе ООО «Чароен Покпанд Фудс», который расположен в городе  Луховицы, Московской  области.

Завершен проект автоматизации мониторинга уровня заполнения готового комбикорма в силосах на комбикормовом заводе

СРF — один из наиболее крупных производителей комбикорма в мире. Компания управляет рядом заводов комбикормов, производя корма для домашней птицы, свиней, креветок, рыбы, а также для домашних животных собак и кошек не только в Таиланде, но и в Камбодже, Китае, Индии, Индонезии, Малайзии, Бирме, Сингапуре, Турции, Тайване, США и Вьетнаме.

После тщательного изучения Российского сельскохозяйственного рынка компания CPF Europe S.A. 11 сентября 2006 г. организовало дочернюю компанию «Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)», краткое название «СПФО», зарегистрированную в г. Луховицы Московской области, как общество с ограниченной ответственностью с основным видом деятельности — сельскохозяйственное производство (комбикорма, мясное сырье, мясопродукты), постепенно расширяя масштабы бизнеса: 3 августа 2007 г. был открыт московский филиал, позволивший эффективнее управлять товарными потоками из Таиланда морской и рыбный продукции.

Читать далее →

С уважением,
Коллектив компании "Промситех"
Москва: (495) 785-75-53
Санкт-Петербург: (812) 702-65-90
Ростов-на-Дону: (863) 201-07-00
www.prst.ru / www.promsytex.ru / www.uwt.su


В избранное