Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старорусприбор - новости приборостроения



Уважаемые клиенты, коллеги и просто читатели, не стесняйтесь проявлять активность на нашем форуме, на все, заданные вами вопросы, отвечают опытные, компетентные менеджеры и маркетологи. Также вы всегда можете оставить запрос на обратный звонок, указав удобное для вас время и тему разговора (завод работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по московскому времени). Администраторы сайта готовы оказать посильную помощь через ICQ 574-816-204. Дополнительные контактные данные вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Контакты.


С праздником 1 мая! 

Уважаемые партнеры, клиенты и посетители нашего сайта, мы от всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 1 Мая!

Желаем вам успехов в работе, новых творческих идей и благополучия!

Пусть в вашей душе всегда живет тепло и царит весна!

  

«Школа передовых приёмов и методов труда по профессии оператор ГРС»

ОАО «Завод «Старорусприбор» приняло участие в семинаре «Школа передовых приёмов и методов труда по профессии оператор ГРС», который проводился специалистами ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» на объектах Новгородского линейно-производственного управления магистральных газопроводов.

Программа семинара предусматривала теоретическое занятие по теме «Устройство, эксплуатация и обслуживание регулятора с теплогенератором РДУ-Т, а также практическое знакомство с РДУ-Т на ГРС №12 «Подберезье». Участники семинара обменялись мнениями и единодушно признали целесообразность применения регуляторов с теплогенератом РДУ-Т для предотвращения гидратообразований в зоне редуцирования.

Отмечена, также возможность получения значительного экономического эффекта от применения РДУ-Т в летний период эксплуатации ГРС при выключении подогревателей газа.

 

Участие в выставке SHK Moscow 2012

ОАО «Завод «Старорусприбор» приняло участие в 16-й международной специализированной выставке SHK Moscow 2012, проходившей с 17 по 19 апреля в г. Москва. Посетители и участники выставки могли ознакомиться с передовыми технологиями в отоплении, водоснабжении, вентиляции и кондиционировании,
а также с образцами различного энергоэффективного и ресурсосберегающего оборудования.

На экспозиции нашего предприятия были представлены основные направления выпускаемой продукции:

 За время проведения выставки стенд предприятия посетило более 200 представителей различных эксплуатирующих, проектных и монтажных организаций. Наибольший интерес у посетителей вызвали промышленные горелки, газовые электромагнитные клапаны, расходомеры, теплосчетчики и средства диспетчеризации учета воды и тепла. Необходимо отметить, что все специалисты высоко оценили технический уровень промышленных горелок, выпускаемых нашим предприятием, и конкурентные цены на них.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд во время прошедшей выставки. Если у вас остались нерешенные вопросы – свяжитесь с нами в любой удобной для вас форме и наши специалисты окажут вам всю необходимую помощь.


В избранное