Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старорусприбор - новости приборостроения



Уважаемые клиенты, коллеги и просто читатели, не стесняйтесь проявлять активность на нашем форуме, на все, заданные вами вопросы, отвечают опытные, компетентные менеджеры и маркетологи. Также вы всегда можете оставить запрос на обратный звонок, указав удобное для вас время и тему разговора (завод работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по московскому времени). Администраторы сайта готовы оказать посильную помощь через ICQ 574-816-204. Дополнительные контактные данные вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Контакты.


 

C Днем машиностроителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение по праву считается одной из ведущих производственных отраслей нашей страны. Лишь благодаря комплексным усилиям рабочих, специалистов, руководителей возможно сохранение добрых традиций, увеличение объемов выпускаемой продукции, развитие и внедрение новых технологий, осуществление модернизации технологических процессов.

Пусть инициатива, предприимчивость, творческие способности остаются надежными спутниками на жизненном пути, а оптимизм и вера в собственные силы помогают достойно преодолевать все сложности и проблемы!

br />Поздравляем с Днем машиностроителя!

 

Сертификат соответствия на устройство запально-защитное ЗЗУ

Получен сертификат соответствия на устройство запально-защитное ЗЗУ. Данная продукция соответствует требованиям всех необходимых технических регламентов, обеспечивает автоматический розжиг и контроль пламени различных газовых, жидкотопливных и комбинированных горелок в системах автоматизации различных теплоагрегатов (замена комплекта розжига и контроля КРиК-2).

Каталог «Приборы для узлов учёта тепла и воды»

Разработан специализированный каталог ОАО «Завод «Старорусприбор» для проектных организаций по тематике «Приборы для узлов учёта тепла и воды». В каталоге приведены сведения, необходимые проектировщикам, о продукции и услугах предприятия: Новый каталог можно заказать по электронной почте kviklis_v_l@staroruspribor.ru. Предоставляется бесплатно.


В избранное