Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные мелодии,программы,видео,обзоры,инструкции.


MobileMax.ru
Все для мобильных телефонов!

Powered BY Expeditor! and Kotel(icq:192658315)

Главная Форум Новости Обзоры/СМС приколы Файлы FAQ

Здравствуйте!
Мы рады представить Вам очередной выпуск новостей портала MaXMobile!
Итак, что нового появилось на нашем портале:


News


14-08-2006«Мастерская решений» в г.Самара
В рамках национального проекта BenQ-Siemens "Модель принятия решения" 5 августа передвижная интерактивная выставка посетила славный город Самара. На площади Куйбышева был развёрнут огромный шатёр, в котором любой желающий мог увидеть и подержать в руках последние модели сотовых телефонов BenQ-Siemens, получить квалифицированные и полные ответы на вопросы, связанные с этими новинками.



Новинки.


18-08-2006Siemens E71
Обтекаемая форма и блестящая поверхность: оригинальный дизайн и специальное покрытие BenQ-Siemens E71 поражают воображение.
Мюнхен, Германия, 28 июля 2006 года — компания BenQ Mobile представляет особенный мобильный телефон BenQ-Siemens E71 с гармоничными пропорциями корпуса, выполненного без единой острой грани.


14-08-2006Телефон из керамики
Компания BenQ Mobile продолжает выпускать специальные издания своих телефонов. На этот раз разработчики немного улучшили дизайн BenQ-Siemens S68. Аппарат теперь называется BenQ-Siemens S68 Ceramic, а его главная особенность заключается в том, что корпус аппарата выполнен с использованием необычных материалов. Для создания лицевой панели использовалась сталь, а для задней - керамика, обожженная при 1350 градусах. Дисплей аппарата также покрыт защитным слоем.



Новые поступления файлов



В избранное