Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный журнал "Bil-mobile"

  Все выпуски  

Мобильный журнал "Bil-mobile" Специальный выпуск!


Специальный выпуск!

 

Внимание всем, всем, всем!

Вы, наверное, знаете, что купить ту или иную электронику за рубежом можно буквально за полцены. Но как это сделать? К сожалению, английский язык знают немногие (я и сам, если честно практически его не знаю), платежные системы, которыми предлагают расплатиться за рубежом достаточно сложные, плюс ко всему далеко не все продавцы (Интернет-магазины) отправляют товар в дальнее зарубежье, коим является для них Россия. Согласитесь, не многие из-за экономии в 50-200$ будут изучать платежные системы и учить иностранный язык.

Что я вам предлагаю?

Благодаря нам, вы можете купить практически любую электронику в США, по ценам значительно ниже рыночных. Сегодня разница цен составляет до 30% на новый товар и до 60% на бывший в употреблении. 

Для примера могу сказать, что я сам уже получил новую гарнитуру Nokia BH-900 и MP-4 – плеер с памятью 4ГБ всего за 3000 рублей! У нас же цена плеера – 2600 рублей, а гарнитуры – 2800. Экономия почти 50%!

Как происходит заказ товара?

Вы делаете заказ на любую электронику (БТ-гарнитура, сотовый телефон, ноутбук, карманный компьютер и т.д.), в котором указываете все параметры (цвет, новый или б/у) и т.д. В ответ вам придет письмо (или сообщение по ICQ), в котором будет указана стоимость товара + стоимость доставки, если вас все устраивает, то оплачиваете товар. Вы сами можете выбрать товар на аукционе е-бэй (e-bay.com), а мы постараемся для вас его выиграть.

Как происходит покупка товара?

Мы покупаем товар в Интернет магазинах или аукционе e-bay.com в США, после чего товар по почте отправляется моему партнеру в США, там проходит проверку, если дефектов не обнаружено – товар отправляем вам.

Как отправляется товар?

Весь товар надежно упаковывается, посылка страхуется.

Как происходит оплата?

Товар оплачивается посредством банковского перевода или перевода Весторн Юнион.

Сколько стоит доставка? 

Её стоимость прямо пропорциональна весу товара и его стоимости. Конечно, выгоднее покупать несколько товаров и отправлять их одной посылкой.

Какие гарантии вы даете своим клиентам?

Во-первых, вы переводите деньги не на электронный счет, а конкретному человеку, который живет в США. Если вам удобнее, то конечно, можете совершить перевод и через платежную систему – возражать я не буду.

Во-вторых, все посылки страхуются и надежно упаковываются.

В-третьих, я лично все проверил! Вы же мне доверяете?

Как сделать заказ или получить консультацию?

Мой e-mail: biluchenko@mail.ru, ICQ 466-595-016

Е-майл моего партнера в США:   jarek_br@mail.ru  ICQ 417-501-582, Ярослав

 

Сегодня вы можете купить у нас отличный карманный компьютер!

Dell axim x50v

С частотой процессора 624 MHz и настоящей видеокартой с памятью 16MB, разрешение экрана 640*480 (!)!

 

Такой КПК станет отличным помощником не только в работе, но и для любых развлечений! Один точно такой же я купил себе, а я, сами знаете, плохое покупать не буду.

Узнать все подробности вы можете по ссылке:

http://www.molotok.ru/item345256039_kpk_dell_axim_x50v.html

Супер низкая цена!

Читайте в следующем выпуске:

Какие программы защитят ваш телефон от утери или кражи?

Как купить «чистый» новый телефон всего за 50% от рыночной цены?


В избранное