Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОБИЛЬНЫЙ РАЙ. Твои доходы от пользования мобильной связью МОБИЛЬНЫЙ РАЙ. Твои доходы от пользования мобильной связью


Информационный Канал Subscribe.Ru


МОБИЛЬНЫЙ РАЙ. Твои доходы от мобильной связи

Новости проекта
Globa Connection-Россия
Уважаемый подписчик, этим письмом мы открываем рассылку, и хотим сказать несколько слов о её теме.


Сколько раз Вы советовали друзьям и знакомым тот или иной тариф?
А ведь можно получать за это деньги!
Вопрос от кого?

Вы наверное уже слышали о проекте GlobalConnection-Россия. Первая мысль, которая появляется, когда слышишь о возможности "по легкому" заработать - очередное "надувалово".

Однако, если дать себе труд, и разобраться в сути проекта, то очевидно, что предлагаемые вещи абсолютно укладываются в схему легального бизнеса, где выгода организаторов проекта, выгода операторов мобильной связи и выгода участников проекта совершенно понятна. А ведь вопрос о том, зачем "Им" заниматься "благотворительностью" всегда смущает больше всего.

Суть проекта состоит в том, что к рекламе тарифных планов подключаются пользователи мобильной связи, за что, и получают вознаграждение в виде % от ежемесячного трафика подключившихся.

Такая схема продвижения продукта оказывается выгодной и операторам сотовой связи, и организаторам проекта, и пользователям. Иначе крупные компании не стали бы в это ввязываться. А ярлыки, которые навесили на сетевой маркетинг со временем сами поблекнут.

В известном еженедельнике "ВЕДОМОСТИ", в статье о проекте GlobalConnection, звучит верная мысль, о том, что такие солидные компании как МЕГАФОН в скором времени могут изменить отношение россиян к сетевому маркетингу.

Мы предлагаем Вам составить собственное мнение о проекте GlobalConnection.
Всю необходимую информацию Вы найдете на сайте.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное