Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Доступный планшет на Android'е - уже в России

Предлагаем вашему вниманию новый планшетный компьютер на базе легендарного Google Android. Этот интернет-девайс станет вашим незаменимым помощником и дома, и на работе, и в путешествиях, и на природе. Девайс поддерживает русский язык, в нем 2 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить еще на 16 ГБ, вставив карточку памяти. На нем можно смотреть фильмы, читать книги и журналы, слушать музыку и, разумеется, бродить по сети. Также есть офисные приложения для работы вне дома (Word, Excel и т.п.). Можно болтать по аське и в социальных сетях, проверять, писать и отправлять почту, да и многое другое. Ну и, конечно же, есть возможность подключения по WiFi. И самое приятное! 12 часов работы позволит вам случайно не остаться без интернета в самое неудачное время. И прямо сейчас, впервые в России, можно заказать этот планшет в стиле iPad, но работающий на передовой операционной системе Google Android. Приобрести или узнать о нем подробнее можно здесь.
Доступный планшет на Android'е - уже в России

Подробнее на сайте



Xbox 360 для Железного человека - со встроенным арк реактором! (18 фото)

Что получится, если одеть вашу Xbox 360 в красный пластик и блестящий хром, встроить туда арк реактор (импровизированный, конечно) и украсить девайс голубыми светодиодами? Получится Xbox 360 для Железного человека! Захариа Перри Круз, 19-летний студент, создал этот потрясающий моддинг, а после выставил свое детище на продажу на eBay. Консоль совершенно новая, на ней сыграли лишь несколько раз – чтобы удостовериться, что она полностью функциональна после моддинга. В настоящий момент цена 120-гигабайтной Xbox 360 для Железного человека составляет 1075 долларов, но аукцион продолжается!
Xbox 360 для Железного человека

Подробнее на сайте



Automotive Concept - дизайнерское видение автомобиля будущего (6 фото)

Automotive Concept от Джона Виллареаля призван проиллюстрировать собой будущее автодизайна. Благодаря двенадцатицилиндровому би-турбо двигателю мощностью 923 ЛС, дающему 8200 оборотов в минуту, этот суперкар способен развивать скорость до 350 км/ч! Автомобиль оснащен независимой подвеской с полным приводом и 6-ступенчатой коробкой передач. В автомобиле нет лобового стекла, вместо этого дорогу и окружающие пейзажи водитель наблюдает на мониторе, обеспечивающем угол обзора в 180 градусов. Зеркала заднего вида заменены камерами, также дающими обзор в 180 градусов. Очень полезно, что у камер имеется режим ночного видения. Automotive Concept предлагает водителю 2 режима управления: Speed и Cruise. Первый режим позволяет развить максимальную скорость, при втором режиме можно убрать откидной верх и наслаждаться прекрасной погодой. Вот такое чудо техники. Разве что дизайнер не сообщает, к какому году в его представлении автомобили станут таковыми.
Automotive Concept

Подробнее на сайте



Скрытая камера в полностью функциональном калькуляторе

Вот перед нами обычный калькулятор. Обычный-то обычный, да не совсем. Помимо математических функций в Casio DS-5500 имеется скрытая камера, способная снимать видео в разрешении 640 х 480 на скорости 30 кадров/с. Встроенной 4-гигабайтной памяти хватает на 1,5 часа съемок, аккумулятора – на 2 часа. Объектив находится на боковой стороне устройства. Порт miniUSB – на задней стороне. Кстати, кроме прочего девайс снабжен солнечной батареей. В общем, идеальная возможность проследить за коллегами по работе или подчиненными - кто чем занимается в отсутствие начальства, и т.д… Обойдется эта безусловно полезная вещица в 40 долларов.
Casio DS-5500

Подробнее на сайте



Чехол для iPhone 4 в виде блокнота

Если вы волнуетесь, как бы ваш новенький iPhone 4 чего доброго не украли, можете приобрести для него вот такой чехол в виде маленького черного блокнота. Каркас этого чехла сделан из березы и обтянут прочной бумагой, имитирующей кожу. Лже-блокнот снабжен тесемочкой – лже-закладкой. Вы просто вкладываете внутрь чехла ваш аппарат и спокойно юзаете его. Кстати, такой чехол не только защитит и замаскирует ваш драгоценный iPhone, но также послужит для него прекрасной подставкой-стендом. Отрадно, что различные версии «блокнота» будут выпущены для iPhone 3GS и iPod Touch всех поколений. Цена вопроса - 40 долларов.
Чехол для iPhone 4 в виде блокнота

Подробнее на сайте



Bufalino - ну очень миниатюрный дом на колесах (15 фото)

Когда вы путешествуете, вы, конечно, скучаете по комфорту и уюту родного дома. Но только не в странствиях с Bufalino! Bufalino – это дом на трех колесах, разработанный, чтобы обеспечивать в дороге всем необходимым одного человека, ну или в крайнем случае пару. Здесь имеются откидная кровать, плита, раковина, холодильник и очень много места для личных вещей путешественника. Душа, конечно, не хватает, это минус, но, с другой стороны, вы ведь будете проезжать мимо озер и рек? )) Создан этот маленький уютный дом на колесах немецким дизайнером Корнелиусом Команнсом на базе трехколесного автомобиля Piaggio APE 50.
Bufalino

Подробнее на сайте







В избранное