Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Как растворить шипучую таблетку в воде в невесомости (+ видео)

Думаю, всем известно, что обычно происходит, когда вы бросаете шипучую таблетку аспирина в стакан воды. Но, как будет выглядеть эта химическая реакция, если подобную таблетку попытаться растворить в жидкости, парящей в невесомости? Член экипажа Международной космической станции Терри Вирц решил продемонстрировать публике эту реакцию вживую, записав ее при помощи камеры с высоким разрешением. Предлагаю вам посмотреть на эти удивительные кадры в продолжении поста на видео.
Space

Подробнее на сайте



Новый мировой рекорд прыжков с трамплина на грузовике (+ видео)

Всемирно известный каскадер и сорвиголова по имени Грегг Годфри установил новый мировой рекорд прыжков с трамплина на грузовом тягаче без прицепа. Его прошлый рекорд составлял 18 метров, а на этот раз Греггу удалось успешно преодолеть расстояние в полете равное 50 метров! Недаром его прозвали "сумасшедшим каскадером", ведь список его рекордов постоянно пополняет книгу рекордов Гиннеса. Смотрим далее.
Truck Jump

Подробнее на сайте



"Вертикальный взлет" на МиГ-29 (+ видео)

МиГ-29 по-прежнему является одним из лучших истребителей в мире и способен удивлять публику невероятными маневрами. В продолжении поста вы увидите, как МиГ-29 выполняет "Свечку" сразу после взлета на одном из недавних авиашоу. Советую вам посмотреть далее, ведь такой "вертикальный взлет" истребителя не каждый день можно увидеть.
MiG 29

Подробнее на сайте



Свежая информация о недорогом OnePlus 2

В сети появилась свежая информация о недорогой новинке под названием OnePlus 2, которая стала продолжением вышедшего 15 месяцев назад аппарата под названием OnePlus One. Как стало известно, новинка будет комплектоваться USB-портом типа C, сканером отпечатка пальца и радиомодулем на две Nano SIM-карты. По официальной информации, версия OnePlus 2 на 64GB обойдется покупателям в 389 долларов, а версия с 16GB - 329 долларов.
OnePlus 2

Подробнее на сайте







В избранное