Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Memory Stick Data Rescue Service – новая бесплатная программа по восстановлению информации с флэшек

null
Хорошая новость для владельцов флэшек Memory Stick Sony объявила о выходе Memory Stick Data Rescue Service – бесплатной (!) программы по восстановлению информации с Memory Stick, если с ней приключилась какая-нибудь неприятность. Программа способна восстанавливать фотографии, видео и текстовые файлы и подойдет для любых Memory Stick, которые были выпущены позднее 1998 года.
Скачать можно здесь

Подробнее на сайте>>



IRon - утюг, управляемый iPod'ом

Перед вами, пожалуй, самый сумасшедший из всех аксессуаров для iPod’а – утюг iRon от Gear4, который полностью управляется с помощью вашего плеера. iPod будет находиться в специальном предусмотренном для него доке, при этом на его дисплее будет отображаться уровень воды в утюге, а напор пара будет регулироваться в зависимости от играющей в тот момент музыки – чем она быстрее и ритмичнее, тем больше пара. Даже нагреваться этот утюг будет, используя энергию батарею iPod’а (интересно, как на долго ее хватит?)
В утюг встроены также 6 Вт стереоколонки. Обойдется это чудо природы в 180 у.е.
null


Подробнее на сайте>>



Mosquito Repeller - маленький девайс, спасающий от комаров

null
Mosquito Repeller – новшество в борьбе с назойливыми комарами! Этот маленький девайс способен издавать высокочастотные звуки, отпугивающие комаров. Компания-производитель утверждает, что радиус его действия – до 3 м, а для работы ему потребуется всего лишь одна батарея. Оденьте его на шею или прицепите куда-нибудь к одежде и забудьте о комариных укусах и их назойливом писке. Главное, чтобы все это действительно работало. К тому же, если эта штуковина расчитана для ношения на шее, неужели нельзя было ее сделать хоть немного симпатичнее? Впрочем, это уже не за такую цену как 6,99 у.е. :)

Продается здесь

Подробнее на сайте>>



Новые наушники от Koss – в виде брелка

null
The Clef – новые наушники от Koss, которые можно носить с собой постоянно, потому что в свернутом состоянии они находятся в футляре, который может служить брелком для ключей. Главный плюс такой конструкции - провода никогда не будут запутываться, а также можно будет регулировать необходимую вам длину. И цена приемлемая – 19,99 у.е.

Подробнее на сайте>>







В избранное