Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спецвыпуск. Возобновление рассылки с еще более интересными материалами.


Спецвыпуск. Возобновление рассылки с еще более интересными материалами.



Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки про нетбуки. Очень давно в данной рассылке не выходило никаких материалов. Вы наверное соскучились по обзорам нетбуков, смартфонов и новостей hi-tech индустрии. Рынок плавно перешел от нетбуков к планшетам, смартфоны очень сильно развились за последнее время и продолжают расширять свои функциональные возможности, новости hi-tech можно читать порой сидя с попкорном.

В связи с этим данная рассылка объединена с рассылкой такой же тематики "Обзоры смартфонов, планшетов и других интересных гаджетов". Я Алексей Добровольский, ведущий данной рассылки приветствую вас в качестве уже теперь ведущего и вашей рассылки.

Так как материалы вашей рассылки и моей идентичны по тематике, то предлагаю продолжать знакомиться с новостями рынка hi-tech, а также рассказами о новых гаджетах, продающихся на полках российских и зарубежных магазинов.

Все материалы, выходящие в моей рассылке — это уникальный контент, который вы больше нигде не найдете. Предоставляет данные материалы мой проект GadgetIMHO.Ru, на котором вы также можете ознакомиться со всеми материалами, которые выходят в рамках моей рассылки, а теперь уже будут выходить и в рамках нашей объединенной рассылки.

Для ознакомления с уже вышедшими материалами моей рассылки "Обзоры смартфонов, планшетов и других интересных гаджетов", подписчиками которой вы теперь становитесь после объединения наших рассылок, я приведу несколько примеров.

Пара примеров про планшеты



Лучший планшет на Android - Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition
Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition

Обновление идола - Apple iPad Air

Apple iPad Air
Apple iPad Air

Пара примеров hi-tech новостей



Самые интересные гаджеты прошедшей недавно MWC 2014

MWC Barcelona 2014
MWC Barcelona 2014

Huawei среди прочего представила новейший компактный планшет Huawei MediaPad X1

Huawei MediaPad X1
Huawei MediaPad X1

Пара примеров про смартфоны



Идеальный по мнению Google - LG Nexus 5

Google Nexus 5
Google Nexus 5

Честный флагман Nokia Lumia 1520

Nokia Lumia 1520
Nokia Lumia 1520

График выхода материалов нашей объединенной рассылки - в среднем 1 раз в неделю. Иногда в случае экстренных и интересных новостей рынка выход почаще. Каждый выпуск рассылки представляет из себя небольшой анонс со ссылкой. Вы нажимаете на ссылку и переходите ко мне на сайт gadgetimho.ru в саму статью, анонс которой вы получили в рассылке. Если это обзор гаджета, то в конце статьи всегда есть видео-версия обзора.

Желаю вам приятного дня и хороших выходных! Увидимся в следующем выпуске. Сразу проанансирую, какие гаджеты нас ждут в паре ближайших рассылок: Sony XPeria Z1 Compact (обзор уже снят, рассылка выйдет в ближайшие дни), Blackberry Z10 (съемка обзора сегодня, рассылка выйдет после рассылки про Z1 Compact). Потом вас ждет сюрприз. Не буду рассказывать какой. Оставайтесь со мной, читайте рассылку.

В избранное