Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Операторы Украины.

  Все выпуски  

Операторы Украины. news


Информационный Канал Subscribe.Ru

Мобильный мир Харькова.Все мобильные новости. Мобильные сплетни и мобильные разговоры
полифония  цветные изображения   открытки  видеоролики  ПОИСК
   логотипы  мелодии  живые звуки  java игры  java приложения
НОВОСТИ ЦЕНЫ ОПИСАНИЯ ТАРИФЫ КНИГИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ССЫЛКИ АДРЕСА ФОРУМ
Rambler's Top100 //
function showsms() { if (document.getElementById && document.getElementById('smsblock') != null) { document.getElementById('smsblock').style.visibility='visible'; document.getElementById('smsblock').style.display='block'; document.getElementById('smshint').style.visibility='hidden'; document.getElementById('smshint').style.display='none'; } else if (document.layers && document.layers[object] != null) { document.layers['smsblock'].visibility = 'visible'; document.layers['smshint'].visibility = 'hidden'; } else if (document.all) { document.all['smsblock'].style.visibility = 'visible'; document.all['smshint'].style.visibility = 'hidden'; } }

НОВОСТИ ОПЕРАТОРОВ

НОВОСТИ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ


ОКОЛОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ
МОБИЛЬНЫЕ НОВИНКИ
НОВИНКИ JAVA ИГР И ПО
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
МОБИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
ЮМОР
SMS ПРИКОЛЫ
МОБИЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ
УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ
ВСЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Рассылка новостей
e-mail
НАЙТИ


Поиск по сайту

"И" "ИЛИ"
НАЙТИ


АРХИВ
 
2005
 
 
Ноябрь
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Самые популярные мобильные телефоны в Харькове

1. Nokia 6230

мобильный телефон Nokia 6230

2. Motorola C650

мобильный телефон Motorola C650

3. Nokia 6610I

мобильный телефон Nokia 6610i

4. Nokia 6600

мобильный телефон Nokia 6600

5. Nokia 3100

мобильный телефон Nokia 3100

6. Siemens M65

мобильный телефон Siemens M65

7. Samsung X450

мобильный телефон Samsung SGH-X450

8. Samsung X100

мобильный телефон Samsung SGH-X100

9. Siemens C62

мобильный телефон Siemens C62

10. Siemens M55

мобильный телефон Siemens M55

НОВОСТИ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ


UMC - «ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ 2005 ГОДА В УКРАИНЕ»

По результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине, UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), в третий раз выбрана «Оператором мобильной связи 2005 года в Украине».

Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса - «Выбор года...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ОПЕРАТОР «УКРАИНСКИЕ РАДИОСИСТЕМЫ» ВВЕЛ УСЛУГУ МЕЖДУНАРОДНОГО РОУМИНГА ДЛЯ АБОНЕНТОВ ПРЕДОПЛАЧЕННОГО СЕРВИСА МОБІ В БОЛГАРИИ.

"Украинские радиосистемы" / ЗАО «УРС»/, национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900, начал предоставлять абонентам предоплаченного сервиса МОБІ услугу международного роуминга в Болгарии, совместно с оператором Mobitel A.D. (GSM900), который обеспечивает 98% покрытие территории страны...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ПРИВАТИЗАТОРЫ НАЦЕЛИЛИСЬ НА «УКРТЕЛЕКОМ»

Вдохновленная успешной продажей «Криворожстали» власть все чаще мечтательно подсчитывает поступления в казну от грядущей продажи еще одной «голубой фишки» — «Укртелекома». Правда, повышением привлекательности объекта пока занимается только один госорган — Национальная комиссия регулирования связи...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


НАЛОГОВИКИ ИСПУГАЛИСЬ БОРЬБЫ С "СИСТЕМОЙ"

Налоговая инспекция пытается отозвать свой иск о ликвидации предприятия “Васт”, 51-процентная доля в котором принадлежит АФК “Система”. В “Системе” уже празднуют победу, но компания АСВТ, которая в настоящее время судится с “Системой” по ряду направлений и которой данная ликвидация на руку, намерена добиваться продолжения рассмотрения дела...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ОАО "МТС" УВЕЛИЧИЛО СВОЮ ДОЛЮ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ АМЕРИКАНСКОЙ BARASH COMMUNICATIONS TECHNOLOGIES С 51 ДО 100 ПРОЦ.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает об увеличении своей доли в уставном капитале Barash Communications Technologies, Inc до 100 проц. (США, штат Техас). До изменения ОАО "МТС" принадлежал 51 проц. в уставном капитале Barash Communications Technologies.

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ИМЯ ЗА $16 МЛРД

Вторая по величине телекоммуникационная компания США SBC Communications заявила о намерении взять себе название некогда влиятельного телекоммуникационного концерна American Telegraph and Telephone Corporation (AT&T), который она приобретает за $16 млрд...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР UMC И СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ДЕТЕЙ ОСНОВАЛИ ПРОЕКТ, НАЦЕЛЕННЫЙ НА СТИМУЛИРОВАНИЕ УСЫНОВЛЕНИЯ БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные Телесистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине и Служба спасения детей объявили о начале сотрудничества, направленного на поддержку семей, которые берут на воспитание "детей улицы".

Каждая семья, берущая на воспитание ребенка из реабилитационного центра Службы спасения детей, получит возможность обратиться в специальный фонд, основанный на базе этой организации, для получения финансовой помощи на удовлетворение острейших потребностей...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ФГИ: "УКРТЕЛЕКОМ" МОЖЕТ СТАТЬ БАНКРОТОМ

Фонд госимущества Украины заявляет об угрозе умышленного банкротства крупнейшей в стране телекоммуникационной компании "Укртелеком".
В сообщении информационного управления Верховной Рады говорится о том, что председатель Фонда госимущества направила обращение в комитет по вопросам строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и связи и 2 ноября комитет намерен рассмотреть это обращение...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


НКРС РЕШИЛА РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫДАЧИ CDMA-ОПЕРАТОРАМ ЛИЦЕНЗИЙ НА МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи решила рассмотреть возможность выдачи операторам фиксированной сотовой связи стандарта CDMA лицензий на мобильную связь.

Об этом сообщила пресс-служба НКРС.

«Поскольку операторы стандартов CDMA и D-AMPS фактически используют мобильные терминалы, комиссия решила изучить возможность предоставления им лицензий на подвижную связь», - цитирует пресс-служба слова председателя НКРС Олега Гайдука.

Ранее операторы фиксированной сотовой связи стандарта CDMA просили НКРС выдать им лицензии на пользование национальным роумингом.

Сейчас лицензии на работу в стандарте CDMA в диапазоне 800 МГц есть у 5 операторов - «Велтон.Телеком», «Интертелеком», «Телесистемы Украины», ITC и SCT-Invest; лицензия на стандарта TDMA есть у компании DCC.

Операторы CDMA обслуживают порядка 120 тыс...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


НКРС УКРАИНЫ УСТАНОВИЛА ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК РАБОТЫ В ДИАПАЗОНЕ 800 МГЦ ДЛЯ СЕТЕЙ СВЯЗИ CDMA - ДО 2015 Г, ДЛЯ СЕТЕЙ DAMPS - ДО 2017 Г

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи /НКРС/ Украины установила предельный срок работы в радиочастотном диапазоне 800 МГц для сетей связи CDMA - до 2015 г, для сетей DAMPS - до 2017 г. Об этом сообщается в заявлении главы НКРС Олега Гайдука, распространенном пресс-службой комиссии.

По словам О.Гайдука, это решение связано, в частности, с тем, что в диапазоне 800 МГц на Украине планируется развивать цифровое телевещание.

Соответственно, НКРС приняло решение ограничить число лицензий на услуги связи с использованием диапазона 800 МГц.

В настоящее время на Украине в этом диапазоне выданы 5 лицензий для сетей фиксированной сотовой связи CDMA и 2 лицензии для сетей сотовой связи DAMPS.

Комиссия также намерена проверить эффективность использования радиочастотного ресурса в диапазоне 800 МГц, выделенного действующим операторам связи.

В частности, как завил О.Гайдук, будет проверена работа оператора "Телесистемы Украины", который с 1997 г имеет в своем распоряжении ресурс в диапазоне 800 МГц, но к настоящему времени не ввел сеть в эксплуатацию.

В то же время, поскольку операторы фиксированных сетей CDMA-800 на Украине фактически допускают использование в своих сетях мобильных сотовых телефонов, НКРС намерена изучить вопрос о выдаче этим операторам лицензий на подвижную сотовую связь.

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


МОБИЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМИ

Mobispine.com приходит в Россию с бесплатной для конечного пользователя службой мобильных сообщений. Как сообщили в пресс-службе компании Mobile Trends, служба предлагает операторам мобильной связи новую операторскую независимую службу отправки текстовых сообщений с мобильных телефонов...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


РОССИЙСКИЕ ОПЕРАТОРЫ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВЫХОДЕ НА КИТАЙСКИЙ РЫНОК

Совместный российско-китайский семинар, посвященный возможности выхода российских операторов мобильной связи на китайский рынок, пройдет в первой половине будущего года в Китае.

Об этом говорится в тексте протокола, принятого по итогам заседания российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств в китайском городе Санья.

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


TELENOR ПРИОБРЕТАЕТ ШВЕДСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ VODAFONE ЗА €1,03 МЛРД.

Норвежская телекоммуникационая компания Telenor приобретает шведское подразделение британского оператора Vodafone. Согласно распространенному пресс-релизу, норвежская компания выкупит Vodafone Sweden за €1,03 млрд. Окончание сделки планируется на конец 2005 г...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


ГОСДУМА РФ РЕАЛИЗУЕТ ЗАКОН: "ВСЕ ВХОДЯЩИЕ – БЕСПЛАТНО"

Спикер нижней палаты Госдумы Борис Грызлов сообщил сегодня журналистам, что завтра Госдума планирует рассмотреть в первом чтении поправки к закону "О связи", предусматривающие отмену платы за входящие звонки на мобильные телефоны.

В законе будет зафиксировано, что "не подлежит оплате абонентом-гражданином телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, кроме установленного с помощью телефониста с оплатой за счет вызываемого лица"...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


BSKYB И VODAFONE НАЧИНАЮТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Британский оператор платного спутникового ТВ, принадлежащая медиахолдингу News Corporation BskyB, начинает предлагать услугу мобильного телевидения, которая будет доставляться на телефоны пользователей с помощью высокоскоростной сети третьего поколения (3G), принадлежащей компании Vodafone, сообщает Reuters...

Подробнее>>

Новость добавлена 1-11-2005


 1  далее
SMS

В начало страницы

//



Новости  |  Цены  |  Описания  |  Книги  |  Мелодии,логотипы,java-игры  |  Мобильные истории  |  Ссылки  |  Адреса  |  Форум
bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100

designed by ideus             
programmed by Fiva


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.mcomm.mobiukr
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное